এবার আইনজীবী হচ্ছেন বুবলী!

২১

ঢালিউড চলচ্চিত্র অঙ্গনে এ সময়ের সবচেয়ে বেশি চর্চিত অভিনেত্রী শবনম ইয়াসমিন বুবলী। বর্তমানে দেশজুড়ে অভিনয়ের চেয়ে তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েই বেশি আলোচনা হচ্ছে। এই চিত্রনায়িকা দীর্ঘদিন ধরে দেশীয় সুপারস্টার শাকিব খানের সঙ্গে বিবাহ ও বিচ্ছেদ নিয়েই সরব আছেন নানা মাধ্যমে।

তবে এসবের বাইরে পেশাগত কাজ নিয়ে কিন্তু অন্য নায়িকার চেয়ে এগিয়ে আছেন এই অভিনেত্রী। কাজ করছেন একাধিক সিনেমায়। গত ঈদুল ফিতরেও বুবলী অভিনীত ‘লোকাল’ শিরোনামের একটি সিনেমা বেশ আলোচনায় ছিল।

এদিকে, সম্প্রতি এ চিত্রনায়িকা ‘ছায়া’ নামে নতুন একটি ছবিতে অভিনয় শুরু করেছেন। এটি পরিচালনা করছেন ওয়াজেদ আলী সুমন। এরইমধ্যে এ সিনেমার শুটিং এর কাজ শুরু হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে বুবলী বলেছেন, এ ছবিতে অনেক আগেই চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। সম্প্রতি এর শুটিং শুরু হয়েছে। বর্তমানে এ সিনেমার কাজ নিয়েই ব্যস্ত আছি। দারুণ একটি গল্প। আমার চরিত্র নিয়ে এখনই বিস্তারিত বলব না। তবে আমার বিশ্বাস ভিন্ন এক বুবলীকে এ সিনেমাতে দেখা যাবে। আশা করছি চলচ্চিত্রটি দর্শকদের পছন্দ হবে।

তবে অভিনেত্রীর মুখ থেকে শোনা না গেলেও জানা গেছে, এ সিনেমায় তাকে একজন আইনজীবীর চরিত্রে দেখা যাবে। পাশাপাশি এ সিনেমা ছাড়াও বুবলীর হাতে ডজন খানেক সিনেমার কাজ রয়েছে। এরমধ্যে একাধিক সিনেমার কাজ শেষ হয়েছে।

এদিকে, আসন্ন ঈদুল আযহায় বুবলী অভিনীত তিনটি সিনেমা মুক্তি দেওয়ার কথা রয়েছে। এগুলো হচ্ছে, মো. ইকবাল পরিচালিত ‘রিভেঞ্জ’, চয়নিকার ‘প্রহেলিকা’ ও সৈকত নাসিরের ‘ক্যাসিনো’। অন্যদিকে, বুবলী অভিনীত ‘মায়া: দ্য লাভ’ নামে পূর্বে শুটিংকৃত একটি সিনেমার কাজ আবারও নতুন করে শুরু করার কথা জানিয়েছেন ছবিটির পরিচালক জসিম উদ্দিন জাকির।