কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলায় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকচাপায় এক অটোরিকশাচালকসহ তিনজন নিহত হন। এ ঘটনায় ট্রাকচালক ও সহকারীসহ তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১১ সেপেটম্বর) সকাল ৬টার দিকে ময়নামতি ইউনিয়নের সাহেব বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ময়নামতি হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন ময়নামতির কালাকচুয়া এলাকার রিকশাচালক ইসমাইল হোসেন, রিকশার যাত্রী মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী এলাকার আবদুল আহাদ, একই এলাকার রজব আলীর ছেলে মো. ইউসুফ (২২)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, সকালে সিলেট থেকে পাথরবাহী ট্রাকটি কুমিল্লার শহরের দিকে যাচ্ছিল। পথে বুরিচং উপজেলার ময়নামতি নামক স্থানে পৌঁছালে সেখানে দাঁড়িয়ে থাকা একটি অটোরিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়।
এতে অটোরিকশার পাশে দাঁড়িয়ে ভাড়া পরিশোধ করতে থাকা দুই যাত্রী ও চালক গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথেই মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ট্রাকচালক ও তার সহকারীসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।