বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মাদ শেখের সহধর্মিনী মোছা: ফজিলাতুন্নেছার দাফন সম্পন্ন

৮১

নড়াইলে শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মাদশেখের সহধর্মিনী মোছা: ফজিলাতুন্নেছার দাফন সম্পন্নœ হয়েছে নড়াইল সদর উপজেলার চন্ডিবরপুর ইউনিয়নের ধুড়িয়া গ্রামে।

২২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার ঢাকা থেকে বিকালে মরহুমার মৃতদেহ লাশবাহী ফ্রিজিং গাড়ীতে নড়াইল কুড়িগ্রাম তার বাড়িতে আনা হয়। পরে বাদ আছর নড়াইল ভিক্টোরিয়া কলেজ মাঠে ও তার নীজ বাড়ি ধুড়িয়াতে নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয় । এ সময় মরহুমার কফিনে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান নড়াইল জেলা প্রশাসক আনজুমান আরা।

ফজিলাতুন্নোছার মৃত্যূর খবরে মুক্তিযোদ্ধা,রাজনৈতিক,সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্ন মহলে শোখের ছায়া নেমে আসে। সকল মহল থেকে মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত ও শোকহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয় ।

উল্লেখ্য বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখের স্ত্রী বেগম ফজিলাতুন্নেসা (৮০) বুধবার (২১ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তিনি ডায়াবেটিকসহ বার্ধক্যজনিত কারণে গত ২৭ অক্টোবর হাসপাতালে ভর্তি হন।

অসুস্থ হওয়ার আগে ফজিলাতুন্নেসা নড়াইল শহরের বাড়িতেই বসবাস করতেন। তিন মেয়ে ও এক ছেলেসহ আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন তিনি।

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

You might also like