ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অগ্নিকাণ্ডে শিশুর মৃত্যু, মা-বাবা-ভাই দগ্ধ

৩২

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে একটি বহুতল ভবনে অগ্নিকাণ্ডে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দগ্ধ হয়েছে শিশুটির বাবা-মা ও ভাই।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলা সদরের শরীয়তনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন।

নিহত মো. জুবায়ের (১০) উপজেলার শরীফপুর গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।

দগ্ধ মকবুল হোসেন (৪৫) ও তার স্ত্রী রেখা বেগম (৪০) এবং তাদের বড় ছেলে হৃদয়কে (১৪) গুরুতর অবস্থায় ঢাকায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাতে শরীয়তনগর এলাকায় স্থানীয় মোহাম্মদ আলাই মিয়ার পাঁচতলা বিশিষ্ট বাড়ির নিচতলার একটি বাসায় আগুন লাগে। ওই বাসায় মকবুল হোসেন তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে নিয়ে ভাড়া থাকতেন। খবর পেয়ে আশুগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে।

ফায়ার সার্ভিসের বরাত দিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মোল্লা মোহাম্মদ শাহীন জানান, অগ্নিদগ্ধ হয়ে জুবায়ের ঘটনাস্থলেই মারা গেছে। বাকি দগ্ধদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

You might also like