২৩ মিলিয়ন ভিউ পেল নুসরাত ফারিয়ার ‘হাবিবি’
পটাকা গান গাইবার পর থেমে যাননি গায়িকা-নায়িকা নুসরাত ফারিয়া। সিনেমার কাজের পাশাপাশি ফের নতুন গান নিয়ে হাজির হন নুসরাত। গানের শিরোনাম ‘আমি চাই থাকতে’। এই মিউজিক ভিডিও প্রকাশের পর সমালোচকের উচিত জবাব দেন তিনি।
এরপর সিনেমায় প্লেব্যাক করেন নুসরাত ফারিয়া। ওয়েব ফিল্ম ‘যদি…কিন্তু…তবুও’তে অভিনয়ের পাশাপাশি একটি গানে কণ্ঠ দেন এই নায়িকা ও গায়িকা।
অতিমারির সময়ে এই নায়িকা তার তৃতীয় গানের পরিকল্পনা করেন। গেল বছরের ৭ নভেম্বর অন্তর্জালে প্রকাশ পায় নুসরাত ফারিয়ার তিন নম্বর সিঙ্গেল গান ‘হাবিবি’।
নতুন খবর হল, ২৩ মিলিয়ন ভিউ পেল নুসরাত ফারিয়ার বিলাসবহুল মিউজিক ভিডিও ‘হাবিবি’। বরাবরের মতোই গ্ল্যামার নিয়েই পর্দায় ধরা দিয়েছিল এই নায়িকার মুখ।
অ্যারাবিক ফিউশন পপ টিউনের এই গান আইটেম সংয়ের ঢঙে সুর করা হয়েছে। নূর নবীর কথায় গানটির সংগীত পরিচালনা করেন আদিব কবির। এর ভিডিও পরিচালনা করেন ভারতের বাবা যাদব।
ভারতের খ্যাতনামা প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসভিএফ প্রকাশ করে মিউজিক ভিডিওটি। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসভিএফ নিজেদের ফেসবুক পেজে ক্যাপশনে লিখেছিল, ‘রানি যখন মঞ্চ আগুন ধরিয়ে দেন’! আসলেই তাই হয়েছিল।