৫০ লাখ ভিউ ছাড়িয়েছে সানি লিওনি ও ঐশীর ‘দুষ্টু পোলাপাইন’
গেল বছরের ২২ ডিসেম্বর টিএম রেকর্ডস-এ প্রকাশ পায় এই সময়ের আলোচিত জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ঐশী’র নতুন মিউজিক ভিডিও’র ঝলক। ‘দুষ্টু পোলাপাইন’ শিরোনামে গানটিতে মডেল হয়ে ইউটিউবে ঝড় তুলেন সানি লিওনি।
গেল বছরের ২৮ ডিসেম্বর সম্পূর্ণ গানের ভিডিও ইউটিউবে মুক্তি পায়। বাংলাদেশের মিউজিক ভিডিওতে সানি লিওনিকে দেখা যাবে; দর্শক-ভক্তের কল্পনাতেও এমন চিন্তা ছিল না। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সেই কল্পনা বাস্তবে এসে ধরা দিয়েছিল।
টিএম রেকর্ডসের প্রকাশ করা তাপসের কথা, সুর ও সংগীতে এ প্রজন্মের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ফাতিমা তুয যাহারা ঐশীর গাওয়া ‘দুষ্টু পোলাপাইন’ গানে মডেল হয়ে বলিউডের হার্টথ্রব নায়িকা সানি লিওনি’র রেকর্ড ভিউ এখন ৫০ লাখ ছাড়িয়ে গেছে।
‘দুষ্টু পোলাপাইন’ গানটির দৃশ্যধারণ করা হয় মুম্বইয়ে। বড় বাজেটের এ গানটি নির্মাণ করেছেন বলিউডের বিখ্যাত কোরিওগ্রাফার ও নির্মাতা আদিল শেখ।
কথা ছিল বড় চমক নিয়ে বাংলাদেশের সংগীতাঙ্গনে ধরা দেবে টিএম রেকর্ডস। সে কথার প্রতিফলনই ঘটছে তাদের একের পর এক গান ও তার মিউজিক ভিডিওতে।
গানের প্রোমো প্রকাশেই পর পরই বেশ আলোচিত হয় গান-ভিডিওটি। বাংলা গানকে বিশ্বময় ছড়িয়ে দিতে দেশের সংগীতাঙ্গনে যাত্রা শুরু করেছে টিএম রেকর্ডস।