1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
তিন গোল বাতিলের পরও জয় নিয়ে শীর্ষে রিয়াল - বিজয় টিভি
ঢাকা শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৩৫ অপরাহ্ন

তিন গোল বাতিলের পরও জয় নিয়ে শীর্ষে রিয়াল

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

লা লিগার নতুন মৌসুমে দুর্দান্ত সূচনা করেছে রিয়াল মাদ্রিদ। সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে অনুষ্ঠিত সবশেষ ম্যাচে মায়োর্কাকে ২-১ গোলে হারিয়ে জয়ের ধারাবাহিকতা ধরে রেখেছে লস ব্লাঙ্কোসরা। এরমধ্য দিয়ে তিন ম্যাচে তিন জয়ে সর্বোচ্চ ৯ পয়েন্ট নিয়ে আগেভাগেই টেবিলের শীর্ষে উঠে গেছে জাবি আলানসোর শিষ্যরা।

গতকাল, ঘরের মাঠে মায়োর্কার বিপক্ষে শুরুটা রিয়াল মাদ্রিদের জন্য কিন্তু মোটেও সহজ ছিল না। ম্যাচের ১৮ মিনিটে অপ্রত্যাশিতভাবে পিছিয়ে যায় রিয়াল। পাবলো তোরের কর্নার চুয়ামেনির গায়ে এবং ভেদাত মুরিকির পিঠে লেগে ঢুকে যায় রিয়ালের জালে। এতে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায় মায়োর্কা।

তবে শুরুতে আচমকা গোল হজম করেও আক্রমণে দ্রুত বলীয়ান হয়ে ওঠে জাবি আলোনসোর শিষ্যরা। ৩৭ মিনিটে কর্নার থেকে আসা বল ডিন হুইসেন হেডে ডিফ্লেক্ট করলে আর্দা গুলার কাছ থেকে গোল করে সমতায় ফেরান রিয়ালকে। এর মাত্র কয়েক সেকেন্ড পরেই ফেডেরিকো ভালভার্দের বুদ্ধিদীপ্ত পাস থেকে ভিনিসিয়ুস জালে বল পাঠিয়ে লিড এনে দেন। শেষ পর্যন্ত সেটিই হয়ে ওঠে জয়সূচক গোল।

সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে রিয়ালের জয়টি আরও বড় ব্যবধানের হতে পারতো। তবে, তিনটি গোল বাতিলের কারণেই সেটি হয়নি। ম্যাচের শুরুতেই ট্রেন্ট আলেকজান্ডার-আর্নল্ডের নিখুঁত পাস থেকে এমবাপ্পে গোল করলেও অফসাইডের কারণে তা বাতিল হয়ে যায়। প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ে ফের অফসাইডের ফাঁদে আরও একটি গোল বাতিল হয় ফরাসি তারকার। আর দ্বিতীয়ার্ধে গুলারের করা একটি গোল ভিএআরে হাত লাগার কারণে বাদ পড়ে। ফলে ব্যবধান বাড়ানোর সুযোগ হাতছাড়া হয় মাদ্রিদের। শেষমেশ ২-১ গোলে জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে স্বাগতিকরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
বোরকা নিষিদ্ধে পর্তুগালে বিল পাস

বোরকা নিষিদ্ধে পর্তুগালে বিল পাস

শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
শীর্ষ ৯ জেনারেলকে বরখাস্ত করল চীন

শীর্ষ ৯ জেনারেলকে বরখাস্ত করল চীন

শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫

ছয় অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় হতে পারে

শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫

আইয়ুব বাচ্চুর প্রয়াণের সাত বছর আজ

শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫
আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫
এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা

এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা

সোমবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫

স্বর্ণের ভরি ছাড়াল ২ লাখ

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.