1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সাজেক সড়কে পাহাড় ধস, চার শতাধিক পর্যটক আটকা
ঢাকা সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন

সাজেক সড়কে পাহাড় ধস, চার শতাধিক পর্যটক আটকা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই, ২০২৫
  • ২২২ বার পড়া হয়েছে
সাজেক সড়কে পাহাড় ধস, চার শতাধিক পর্যটক আটকা

ভারী বৃষ্টিপাতের কারণে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক সড়কের বিভিন্নস্থানে পাহাড় ধসের ঘটনা ঘটেছে। এতে সাজেক ভ্রমণে যাওয়া চার শতাধিক পর্যটকসহ দুই পাশে বহু মানুষ আটকা পড়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) ভোরে বাঘাইছড়ির বাঘাইহাট সড়কের নন্দারাম, চাইল্ল্যাতলী ও চম্পক নগর এলাকায় এই পাহাড় ধসের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা সড়ক থেকে ধসে পড়া মাটি সরানোর কাজ শুরু করেছেন। স্থানীয়রাও উদ্ধার কাজে অংশ নিয়েছেন।

সাজেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অতুলাল চাকমা বলেন, তিনটি স্থানে পাহাড় ধসে সড়কে মাটি জমে গেছে। স্থানীয়রা প্রশাসনের সঙ্গে মিলে সড়ক থেকে মাটি সরানোর কাজ করছেন। দ্রুতই যোগাযোগ স্বাভাবিক হবে।
বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শিরিন আক্তার বলেন, যান চলাচল বন্ধ থাকায় সাজেকে চার শতাধিক পর্যটক আটকা পড়েছেন। একটি স্থানে মাটির স্তর বেশি হওয়ায় সরাতে কিছুটা সময় লাগছে। তবে দ্রুতই সড়ক চলাচলের উপযোগী করে তোলা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
যথেষ্ট সংস্কার হয়েছে: আসিফ নজরুল

যথেষ্ট সংস্কার হয়েছে: আসিফ নজরুল

রবিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

ফের পর্দায় ফিরছেন তাহসান

রবিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

রাজশাহীতে ট্রাক উল্টে ৩ জনের মৃত্যু

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৬ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.