1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
মাঝরাতে অভিনেত্রীকে অশ্লীল মেসেজ অভিনেতা জিতুর
ঢাকা রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন

মাঝরাতে অভিনেত্রীকে অশ্লীল মেসেজ অভিনেতা জিতুর

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট, ২০২৫
  • ৬২৪ বার পড়া হয়েছে
মাঝরাতে অভিনেত্রীকে অশ্লীল মেসেজ অভিনেতা জিতুর

জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’-এ ‘আর্য’ ও ‘অপর্ণা’র চরিত্রে অভিনয় করছেন জিতু কামাল ও দিতিপ্রিয়া রায়। পর্দায় তাদের রসায়ন দর্শকদের মন জয় করলেও বাস্তবের সম্পর্ক একেবারেই উল্টো।

ব্যক্তিজীবনে নাকি তারা একে অন্যেকে খুব একটা পছন্দ করেন না। পর্দার বাইরেও দুজন দুজনকে এড়িয়ে চলেন। তবে এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় সহ-অভিনেতা জিতুর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ এনেছেন দিতিপ্রিয়া।

ফেসবুকে একটি দীর্ঘ পোস্টে অভিনেত্রী লেখেন, গত কয়েকদিন ধরে আমাকে নিয়ে নানা রকমের স্পেকুলেশন চলছিল। আমি চুপ ছিলাম, কারণ আমি বিশ্বাস করি ‘ইগনোরেন্স ইজ ব্লিস’। কিন্তু এবার আর চুপ থাকতে পারলাম না।

অভিনেত্রী অভিযোগ করেন, প্রোডাকশন টিমের তোলা একটি ছবি পোস্ট করাকে কেন্দ্র করে প্রথমে সমস্যা শুরু। দিতিপ্রিয়ার মতে, ছবিটি তার দৃষ্টিতে ‘ইনঅ্যাপ্রোপ্রিয়েট’। তিনি প্রোডাকশন টিমকে জানালেও সহ-অভিনেতা সেটি সোশ্যাল মিডিয়া থেকে ডিলিট করেন এবং বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে বলেন, ছবিটিতে ‘নোংরা কমেন্ট’ আসায় দিতিপ্রিয়া কষ্ট পেয়েছেন—যা সম্পূর্ণ মিথ্যে বলে দাবি করেন অভিনেত্রী।

পোস্টে আরও উল্লেখ করা হয়, “আমার কো-অ্যাক্টর আমাকে ভীষণ সম্মান করেন, এতটাই সম্মান করেন যে একদিন আমাকে জিজ্ঞেস করেন—‘তুমি কি প্রেগন্যান্ট?’” দিতিপ্রিয়ার দাবি, চিকিৎসকের অ্যাপয়েন্টমেন্টে যাওয়ার কথা বলতেই এই প্রশ্ন করেন জিতু।

তিনি আরও জানান, এক রাতে একটি এআই-তে বানানো চুম্বনের ছবি তাকে পাঠিয়ে লেখেন, “বেশ হয়েছে, এটা বয়ফ্রেন্ডকে পাঠাও। এই রাতেই ব্রেকআপ হয়ে যাবে।” এমনকি একবার বলেন, “তোমার সঙ্গে কথা আছে, দেখো যেন তোমার মা না জানতে পারেন।”প্রথমে এসব মন্তব্য দিতিপ্রিয়া মজার ছলে নিলেও পরবর্তীতে তা অস্বস্তিকর পরিস্থিতি তৈরি করে বলে জানান তিনি।

দিতিপ্রিয়া লেখেন, আমি এতদিন চুপ ছিলাম কারণ এসব নিয়ে গণ্ডগোল করে কাজ নষ্ট করতে আমার পরিবার শেখায়নি। কিন্তু এখন কিছু মানুষের সীমা ছাড়ানো দেখে আর চুপ থাকতে পারলাম না।

পোস্টে দিতিপ্রিয়া আরও বলেন, তার সহ-অভিনেতার আগেও বিভিন্ন কো-অ্যাক্টরের সঙ্গে সমস্যা হয়েছে বলে শোনা যায়। যদিও তার কাজ জিতু সবসময় প্রশংসা করেছেন বলে স্বীকার করেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ‘ডাকঘর’ সিরিজের প্রমো চলাকালীন পোস্ট করা একটি রোমান্টিক ছবি নিয়েও বিতর্ক তৈরি হয়েছিল। সেই প্রসঙ্গ টেনে দিতিপ্রিয়া লেখেন, আমার স্পন্টেনিয়াস প্রোমোশনাল স্ট্র্যাটেজি নিয়ে যারা প্রশ্ন তোলেন, তাদের জন্য বলি—মানুষের সুবুদ্ধি হোক, এই কামনাই করি।

এই পোস্ট ছড়িয়ে পড়ার পর নেটিজেনদের একাংশ দিতিপ্রিয়ার পাশে দাঁড়িয়েছেন। তবে এই অভিযোগের জবাবে জিতু কামালের কোনও প্রতিক্রিয়া এখনো মেলেনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

১৫ নয়, ১৭ অক্টোবর হবে জুলাই সনদ সই

শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫
মসজিদে নববীতে কোরআন শেখার সুযোগ

মসজিদে নববীতে কোরআন শেখার সুযোগ

শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫
আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫

স্বর্ণের ভরি ছাড়াল ২ লাখ

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.