1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ভিড়ের মধ্যে আটকে গেলেন অমিতাভ, হলেন হেনস্তা! - বিজয় টিভি
ঢাকা শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩০ অপরাহ্ন

ভিড়ের মধ্যে আটকে গেলেন অমিতাভ, হলেন হেনস্তা!

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ১ বার পড়া হয়েছে
ভিড়ের মধ্যে আটকে গেলেন অমিতাভ, হলেন হেনস্তা!

ভারতের গুজরাটের সুরাটে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে ভক্তদের উপচে পড়া ভিড়ে বিড়ম্বনা ও হেনস্তার শিকার হয়েছেন বলিউড শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চন। গত শুক্রবার একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এই ঘটনা ঘটে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৮৩ বছর বয়সী এই অভিনেতা। সেখানে প্রবেশের সময় শত শত মানুষ তাকে একনজর দেখার জন্য ঘিরে ধরেন।

সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, ভিড়ের চাপে অমিতাভ বচ্চন সামনের দিকে এগোতে পারছিলেন না। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে নিরাপত্তারক্ষীদের বেশ হিমশিম খেতে হয়। তবে এতো ভিড় ও বিশৃঙ্খলার মধ্যেও অভিনেতাকে শান্ত থাকতে দেখা গেছে।

ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর নেটিজেনরা আয়োজকদের অব্যবস্থাপনা নিয়ে সমালোচনা করছেন। অমিতাভ বচ্চনের অনুরাগীরা তার বয়স ও নিরাপত্তার কথা বিবেচনা করে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।

ভারতে জনপ্রিয় তারকাদের জনসম্মুখে এমন বিড়ম্বনায় পড়ার ঘটনা ইদানিং বাড়ছে। এর আগে অভিনেত্রী নিধি আগারওয়াল, সামান্থা রুথ প্রভু এবং অভিনেতা থালাপতি বিজয়ও একই ধরনের পরিস্থিতির শিকার হয়েছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
শীতে যে খাবারগুলো আপনাকে উষ্ণ রাখবে

শীতে যে খাবারগুলো আপনাকে উষ্ণ রাখবে

শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬
২২ বছর পর সেমিফাইনালে মরক্কো

২২ বছর পর সেমিফাইনালে মরক্কো

শনিবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৬

রাজশাহীতে ট্রাক উল্টে ৩ জনের মৃত্যু

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

প্রশংসায় ভাসছেন হৃদয় খান

রবিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৬

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৬ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.