1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
বরগুনায় ডেঙ্গুতে নতুন আক্রান্ত ৫২
ঢাকা রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৫ অপরাহ্ন

বরগুনায় ডেঙ্গুতে নতুন আক্রান্ত ৫২

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৫১ বার পড়া হয়েছে
বরগুনায় ডেঙ্গুতে নতুন আক্রান্ত ৫২

বরগুনায় নতুন করে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছে আরও ৫২ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৬ হাজার ৪৫৩ জন। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরগুনার সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ আবুল ফাত্তাহ।

তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় বরগুনা সদর উপজেলায় ৩৪, বেতাগী ১, বামনা ৫ ও পাথরঘাটায় ১২ জন নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন। জেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন ১৩০ জন। এদের মধ্যে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে ৭৯, আমতলী ৩, বেতাগী ৩, বামনা ১৬, পাথরঘাটা ২২ এবং তালতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৭ জন চিকিৎসাধীন। এখন পর্যন্ত বরগুনা সদর উপজেলায় ৫ হাজার ৩০২, তালতলী ১৫৩, বামনা ২৭৬, বেতাগী ১২৩, আমতলী ৮২ এবং পাথরঘাটা উপজেলায় ৫১৭ জন আক্রান্ত হয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, জেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ৪৫ জনের মধ্যে ৩৪ জনের বাড়ি বরগুনা সদর উপজেলায়, ৬ জনের বাড়ি পাথরঘাটা এবং ৫ জনের বাড়ি বেতাগী উপজেলায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

রাজশাহীতে ট্রাক উল্টে ৩ জনের মৃত্যু

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬

বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৬

প্রশংসায় ভাসছেন হৃদয় খান

রবিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৬

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৬ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.