1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ভারত ও বিশ্ববাসীর কাছে আমি ক্ষমাপ্রার্থী: মমতা
ঢাকা শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন

ভারত ও বিশ্ববাসীর কাছে আমি ক্ষমাপ্রার্থী: মমতা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে
ভারত ও বিশ্ববাসীর কাছে আমি ক্ষমাপ্রার্থী: মমতা

অবশেষে জনসম্মুখে করজোরে মাফ চাইলেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। আর জি করে নারী চিকিৎসককে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় বৃহস্পতিবার, এক ভিডিওবার্তায় দেশ ও বিশ্ববাসীর কাছে ক্ষমা চান তিনি।

মমতা ব্যানার্জি বলেন, যে পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে তার জন্য তিনি কলকাতার বাসিন্দাদের কাছে তো বটেই, বিশ্বজুড়ে তাদের সমর্থকদের কাছেও ক্ষমাপ্রার্থী। সবাইকে চিকিৎসকদের প্রতি সমর্থন অব্যাহত রাখতে বলেন তিনি। আর চিকিৎসকদের অনুরোধ করেন সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ অনুযায়ী কাজে ফিরে যেতে।

তবে দাবি মেনে না নেয়া পর্যন্ত প্রতিবাদ-বিক্ষোভ চালিয়ে যাবেন বলে জানিয়েছেন আন্দোলনকারীরা। বৃহস্পতিবার, তাদের আলোচনায় বসার আহ্বান জানিয়েছিলেন মমতা ব্যানার্জি। কিন্তু রাজি হননি প্রতিবাদকারীরা। আর জি কর ইস্যুতে সুপ্রিম কোর্টের শুনানি লাইভস্ট্রিমিং এর দাবি জানিয়েছিলেন তারা। কিন্তু তা না করায় বৈঠকে বসতে নারাজ আন্দোলনকারীরা।

মমতা ব্যানার্জি বলেন, আমি দুঃখিত। ভারত ও বিশ্ববাসীর কাছে আমি ক্ষমাপ্রার্থী। যারা চিকিৎসকদের সমর্থন দিচ্ছেন, তা অব্যাহত রাখার অনুরোধ করছি। আমরা ভুক্তভোগীর জন্য বিচার চাই, সাধারণ মানুষের জন্য বিচার চাই। আমরা চাই সেটা। সুপ্রিম কোর্টে নির্দেশ অনুযায়ী চিকিৎসকদের কর্মস্থলে ফিরে যাওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ইত্যাদি’র মঞ্চে একঝাঁক প্রিয় মুখ

ইত্যাদি’র মঞ্চে একঝাঁক প্রিয় মুখ

শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫
আরেক দফা কমলো স্বর্ণের দাম

আরেক দফা কমলো স্বর্ণের দাম

শনিবার, ১ মার্চ, ২০২৫

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.