1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
টেকনাফে মাদক-অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪
ঢাকা মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন

টেকনাফে মাদক-অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৫০ বার পড়া হয়েছে
টেকনাফে মাদক-অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪

টেকনাফে মাদক-অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪, কক্সবাজারে পৃথক অভিযান চালিয়ে মাদক ও অস্ত্রসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। এ সময় দুই লাখ ইয়াবা, বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড তাজা কাতুর্জও জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) ভোরে টেকনাফের সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাব-১৫ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল অ্যান্ড মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সালাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- টেকনাফের হ্নীলা পূর্ব জাদিমোড়া এলাকার ইয়াসিন আরাফাত কালু, হোয়াইক্যং ইউনিয়নের উনচিপ্রাং এলাকার আবুল কাশেম, তার সহযোগী খুলনার দাকোপ উপজেলার সুতারখালী ইউনিয়নের গুনারি এলাকার নুরুজ্জামান ও খুলনা সদরের সাকির আহাম্মদ সাগর।

আবু সালাম চৌধুরী জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার দিবাগত রাতে র‌্যাব-১৫ এর একটি দল হ্নীলার পূর্ব জাদিমুড়া এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় ইয়াসিন আরাফাত কালুকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। পরে তার তথ্যেমতে, তারই বসতঘর থেকে দুই লাখ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

টেকনাফে মাদক-অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৪, অন্যদিকে, একই রাতে র‌্যাব হোয়াইক্যংয়ের রইক্যংখালী এলাকায় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে অভিযান চালায়। এ সময় আবুল কাশেমসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের তল্লাশি করে একটি বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড কার্তুজ জব্দ করা হয়।

আড়ও পড়ুন: ডেঙ্গু মোকাবিলায় সব হাসপাতাল প্রস্তুত রাখার নির্দেশ

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, গ্রেফতার আবুল কাশেম দীর্ঘদিন ধরে অস্ত্র ও মাদকের ব্যবসা করে আসছিলেন। গ্রেফতার নুরুজ্জামান ও সাগর দু’জনও অস্ত্র ব্যবসায়ী। তারা খুলনা থেকে অবৈধ অস্ত্র-গোলাবারুদ নিয়ে কাশেমের নিয়ন্ত্রণে রাখতো। বিভিন্ন সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর কাছে এসব অস্ত্র বিক্রয়ের মূল্য বাবদ নগদ অর্থের পাশাপাশি তারা ইয়াবা নিতো। পরে এসব খুলনায় নিয়ে সেখানকার মাদক ব্যবসায়ী ও সেবীদের বিক্রয় করতো। নুরুজ্জামানের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, চুরি ও মাদকসহ বিভিন্ন অপরাধে চট্টগ্রাম ও খুলনার একাধিক থানায় ১৩টি মামলা এবং বিভিন্ন মেয়াদে আটবার কারাভোগের রেকর্ড আছে। আর সাগরের বিরুদ্ধে খুলনা সদর থানায় মাদক আইনে মামলা চলমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
চাকসু নির্বাচনের তারিখ পরিবর্তন

চাকসু নির্বাচনের তারিখ পরিবর্তন

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
মহাখালীতে পেট্রোল পাম্পে আগুন, দগ্ধ ৭

মহাখালীতে পেট্রোল পাম্পে আগুন, দগ্ধ ৭

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সৌদি আরবের গ্র্যান্ড মুফতি মারা গেছেন

সৌদি আরবের গ্র্যান্ড মুফতি মারা গেছেন

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
২৮ সেপ্টেম্বর থেকে সংলাপে বসতে যাচ্ছে ইসি

২৮ সেপ্টেম্বর থেকে সংলাপে বসতে যাচ্ছে ইসি

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
‘শাপলা’ প্রতীক পাচ্ছে না এনসিপি

শাপলা প্রতীক পাচ্ছে না এনসিপি: ইসি সচিব

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি

মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.