1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সিলেটে টিলা ধসে এক পরিবারের চারজন মাটিচাপা - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন

সিলেটে টিলা ধসে এক পরিবারের চারজন মাটিচাপা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১ জুন, ২০২৫
  • ২৪৬ বার পড়া হয়েছে

সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নের বখতিয়ারঘাট এলাকায় গভীর রাতে টিলা ধসের ঘটনা ঘটেছে। এতে একটি পরিবারের চারজন সদস্য মাটিচাপা পড়েছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিখোঁজ ব্যক্তিদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার (৩১ মে) দিবাগত রাত আনুমানিক ৩টার দিকে টানা ভারী বৃষ্টির পর হঠাৎ একটি পুরোনো টিলা ধসে পড়ে। টিলার পাদদেশে অবস্থিত একটি ঘরের ওপর মাটি ধসে পড়লে ঘরের ভেতরে থাকা চারজন মাটিচাপা পড়েন। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা মাটি সরানোর চেষ্টা করেন, তবে তারা ব্যর্থ হন। এরপর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়।

লক্ষণাবন্দ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খলকুর রহমান জানান, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে এসেছি। তবে মাটিচাপা পড়া ব্যক্তিরা জীবিত না মৃত তা এখনো নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয় প্রশাসন ঝুঁকিপূর্ণ টিলা এলাকায় বসবাসরতদের দ্রুত নিরাপদ স্থানে সরে যেতে আহ্বান জানিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
সাধারণ লুকেই নজর কাড়লেন রুনা খান

সাধারণ লুকেই নজর কাড়লেন রুনা খান

বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫

‘তাণ্ডব’ ও ‘ইনসাফ’-এর সিকুয়্যাল আসছে

বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫

আগস্টে দেশে ফিরছেন তারেক রহমান

বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.