1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
চট্টগ্রামে সাড়ে ৯ হাজার ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার - বিজয় টিভি
ঢাকা শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১১:১২ অপরাহ্ন

চট্টগ্রামে সাড়ে ৯ হাজার ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৪ জুলাই, ২০১৮
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে

জেলার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে ৯ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর।

বুধবার রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পদুয়া বাজার ও হাটহাজারী উপজেলার বড়দীঘির পাড় এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয় বলে জানান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ-পরিচালক শামীম আহমেদ।

গ্রেফতার তিনজন হলেন, মো. ইউনুস (২১), আতিকুল্লাহ (২৫) ও মো. আব্দুল্লাহ ( ২৬)। তিনজনের প্রত্যেকের বাড়ি কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া এলাকায়।

শামীম আহমেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পদুয়া বাজার ও হাটহাজারী উপজেলার বড়দীঘির পাড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. ইউনুস, আতিকুল্লাহ ও মো. আব্দুল্লাহ নামে তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের সদস্যরা। তাদের তিনজনের কাছ থেকে মোট ৯ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

 

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দেশ ছেড়েছেন মাহিয়া মাহি

দেশ ছেড়েছেন মাহিয়া মাহি

শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
ট্রেন্ডে গা ভাসালেন কৌশানি

ট্রেন্ডে গা ভাসালেন কৌশানি

শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.