1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
মেয়ের প্রেমের কথা শুনলে অজয় বন্দুক তুলবে: কাজল - বিজয় টিভি
ঢাকা শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন

মেয়ের প্রেমের কথা শুনলে অজয় বন্দুক তুলবে: কাজল

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে
মেয়ের প্রেমের কথা শুনলে অজয় বন্দুক তুলবে: কাজল

বলিউডের তারকা দম্পতি অজয় দেবগন ও কাজলের একমাত্র মেয়ে নাইসা দেবগন। এখনও ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখেননি তিনি, তবে ব্যক্তিজীবন উপভোগ করতেই ব্যস্ত থাকেন এই স্টারকিড।

প্রায়ই বন্ধুদের সঙ্গে মুম্বাইয়ের রেস্তোরাঁ থেকে ডিনার পার্টি থেকে বের হতে দেখা যায় নাইসাকে। আর তা সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই আলোচনা-সমালোচনাও কম হয় না।

তবে কাজল জানালেন, কন্যা নাইসা তাদের বাধ্যগত সন্তান। যেমন প্রেমের বিষয়ে পরামর্শ নিতে নাকি মায়ের কাছেই আসে সে; বাবাকে এসব বলতে নাকি একদমই ভয় পান। কারণ, মেয়ের প্রেমের কথা শুনলে নাকি অজয় বন্দুকও তুলতে পারেন!

এক সাক্ষাৎকারে মেয়ের সম্পর্কে কাজল বলেন, ‘আমি নিশ্চিত, নাইসা কখনোই ওর বাবার কাছে প্রেমিক বা প্রেম নিয়ে কোনো কথা বলতে যাবে না। এসব শুনলে হয়ত অজয় হাতে বন্দুক তুলে নিয়ে প্রশ্ন করবে, ‘ছেলেটা কোথায়? এখনই ছেলেটাকে সামনে নিয়ে এসো।’

তবে পুত্র যুগ আবার বাবার সঙ্গে বেশি স্বচ্ছন্দ। অজয় এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, ছেলে নাকি তার সঙ্গেই প্রেম সংক্রান্ত সব বিষয় নিয়ে আলোচনা করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দেশ ছেড়েছেন মাহিয়া মাহি

দেশ ছেড়েছেন মাহিয়া মাহি

শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
ট্রেন্ডে গা ভাসালেন কৌশানি

ট্রেন্ডে গা ভাসালেন কৌশানি

শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.