1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সংকট সৃষ্টি না করে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকি: সালাহউদ্দিন
ঢাকা শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন

সংকট সৃষ্টি না করে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকি: সালাহউদ্দিন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে
সংকট সৃষ্টি না করে সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকি সালাহউদ্দিন

সংকট সৃষ্টি না করে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, ফ্যাসিস্টবিরোধী যে জাতীয় ঐক্য গঠিত হয়েছে, সেটাকে সমুন্নত রাখতে হবে এবং শক্তিতে পরিণত করতে হবে। গণতান্ত্রিক চর্চা অব্যাহত রাখতে পারলেই আমরা সফলকাম হবো। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর কাকরাইল ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, ঐকমত্য কমিশনে যদি ঐতমত্য পোষণ না হয় তাহলে যেভাবে প্রচলিত বিধিবিধানসম্মত হবে সেভাবেই হবে। এখানে যেন আমরা পরস্পর জবরদস্তি না করি। যে পরিবর্তনগুলো আমরা সামনের দিনে আনতে চাচ্ছি সেটা রাতারাতি হবে না। সেটার জন্য সময় দরকার, পর্যায়ক্রমভাবে যাওয়া দরকার।

তিনি বলেন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কালকে কয়েকটা সমাবেশ হয়েছে সারাদেশে। পত্রিকায় আজ হেডলাইন দেখলাম, কোথাও বলছে, জামায়াতে ইসলামী সরকার গঠন করবে, বিএনপি বিরোধী দলে যাবে। আপনারা যখন এত বেশি আত্মবিশ্বাসী, যে সরকারি দল হবেন। তাহলে নির্বাচনে আসেন না কেন? বিভিন্ন বাহানা দিয়ে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করতে চাচ্ছেন কেন? উদ্দেশ্য কি সেটা তো আমরা জানি।

সরকারে ছাত্র প্রতিনিধি যাওয়া ঠিক হয়নি জানিয়ে বিএনপির এই নেতা বলেন, আজ প্রেশার গ্রুপ হিসেবে জাতিকে নির্দেশক হিসেবে তারা থাকতে পারতো। যেটা প্রশ্ন এখনও ছাত্র প্রতিনিধি হিসেবে যারা সরকারে বসে আছে, প্রতিদিনই তাদের লাইবিলিটির (দায়) কাদা নিতে হচ্ছে, হবে।

বর্তমানে রাজনৈতিক দলগুলোর মাঠের আন্দোলনের সমালোচনা করে সালাহউদ্দিন বলেন, আলোচনা টেবিলে চলমান থাকা অবস্থায় মাঠে আন্দোলন করাটা স্ববিরোধী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
সাত দিনের ব্যবধানে দেশে ফের ভূমিকম্প

সাত দিনের ব্যবধানে দেশে ফের ভূমিকম্প

শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
অবশেষে আসছে মৌ খানের ‘বান্ধব’

অবশেষে আসছে মৌ খানের ‘বান্ধব’

শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
নায়িকা শাবনূরকে নিয়ে যা বললেন পূর্ণিমা

নায়িকা শাবনূরকে নিয়ে যা বললেন পূর্ণিমা

শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
আরিয়ানের সিরিজ নিয়ে নতুন তথ্য প্রকাশ

আরিয়ানের সিরিজ নিয়ে নতুন তথ্য প্রকাশ

শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.