1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
বিশ্বে করোনায় মৃতের সংখ্যা ৪৩ লাখ ৪৭ হাজারের বেশি - বিজয় টিভি
ঢাকা শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন

বিশ্বে করোনায় মৃতের সংখ্যা ৪৩ লাখ ৪৭ হাজারের বেশি

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে
(ফাইল ছবি)

মহামারি (কোভিড-১৯) করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় সারা বিশ্বে মারা গেছেন ১০ হাজার ২৯২ জন এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৭ লাখ ৯ হাজার ৭৭৪ জন।

ওয়ার্ল্ডওমিটারের তথ্যানুযায়ী, বাংলাদেশ সময় বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টা হতে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত পূর্ববর্তী ২৪ ঘণ্টায় বিশ্বে করোনায় মৃত্যু হয়েছে আরও ১০ হাজার ২৯২ জন এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৭ লাখ ৯ হাজার ৭৭৪ জন। এ নিয়ে বিশ্বে এখন পর্যন্ত মোট করোনায় মৃত্যু ৪৩ লাখ ৪৭ হাজার ৮৮৮ জন এবং আক্রান্ত হয়েছেন ২০ কোটি ৬২ লাখ ২৯ হাজার ৪৪৯ জন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৮ কোটি ৫০ লাখ ৭৬ হাজার ৮৬৮ জন।

করোনায় এখন পর্যন্ত সবচেয়ে বেশি সংক্রমণ ও মৃত্যু হয়েছে বিশ্বের ক্ষমতাধর দেশ যুক্তরাষ্ট্রে। তালিকায় শীর্ষে থাকা দেশটিতে এখন পর্যন্ত করোনায় সংক্রমিত হয়েছেন ৩ কোটি ৭২ লাখ ৩ হাজার ৬৪৯ জন। মৃত্যু হয়েছে ৬ লাখ ৩৬ হাজার ২৯৮ জনের।

আক্রান্তে দ্বিতীয় ও মৃত্যুতে তৃতীয় অবস্থানে থাকা ভারতে এখন পর্যন্ত মোট সংক্রমিত হয়েছেন ৩ কোটি ২১ লাখ ১৭ হাজার ৫২ জন এবং এখন পর্যন্ত মোট মৃত্যু হয়েছে ৪ লাখ ৩০ হাজার ২৮৫ জনের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
ভক্তদের সুখরব দিলেন মানসী

ভক্তদের সুখরব দিলেন মানসী

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

এবার বন্ধ হচ্ছে ৯ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.