1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন
ঢাকা সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে
সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

সাতক্ষীরায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করা হয়েছে।
সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সাতক্ষীরা আমলি আদালত ২-এ মামলাটির আবেদন করেন কালিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জিএম আব্দুল করিম।

মামলার বিবরণীতে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতালোভী, মানবতাবিরোধী ও স্বৈরাচার হিসেবে আখ্যায়িত করে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ড. ইউনূসকে হত্যার ষড়যন্ত্র ও নীলনকশার অভিযোগ আনা হয়েছে।

এতে বলা হয়, ২০২২ সালের ১৮ মে এক সংবাদ সম্মেলনে শেখ হাসিনা বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়াকে হত্যার ষড়যন্ত্র ও নীলনকশার সুপ্ত বাসনা প্রকাশ করে বলেন, পদ্মা সেতুতে নিয়ে খালেদা জিয়াকে টুস করে ফেলে দেওয়া উচিত। একইভাবে তিনি বলেন, ড. ইউনূসকে পদ্মা সেতুতে দুটি চুবানি দিয়ে তোলা উচিত।

বিবরণীতে আরও বলা হয়, শেখ হাসিনা এই ইচ্ছা পূরণে ছাত্রলীগ যুবলীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও কৃষকলীগকে প্ররোচিত করেছেন।

সাতক্ষীরা আমলি আদালত-২ এর পেশকার মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বিচারক মো. সালাউদ্দীন মামলাটি গ্রহণ করে আদেশের অপেক্ষায় রেখেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
আগামী নির্বাচনে থাকবে ‘না ভোট’

আগামী নির্বাচনে থাকবে ‘না ভোট’

সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫
মালয়েশিয়ার পথে প্রধান উপদেষ্টা

মালয়েশিয়ার পথে প্রধান উপদেষ্টা

সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫
হজ ও ওমরাহ নিয়ে বিশাল সুখবর!

হজ ও ওমরাহ নিয়ে বিশাল সুখবর!

শুক্রবার, ৮ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.