1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ভোটারদের কেন্দ্রে আনার দায়িত্ব প্রার্থীদের, পরিবেশের দায়িত্ব আমাদের: ইসি - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন

ভোটারদের কেন্দ্রে আনার দায়িত্ব প্রার্থীদের, পরিবেশের দায়িত্ব আমাদের: ইসি

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৮২ বার পড়া হয়েছে

শুক্রবার দুপুরে পাবনা জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী পাবনার পাঁচটি আসনের প্রার্থীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা বলেন কমিশনার রাশেদা সুলতানা।

তিনি বলেন, ‘ভোটারদের আশ্বস্ত করতে চাই, আপনারা নির্ভয়ে ভোট কেন্দ্রে আসবেন এবং নিজের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন। কেউ হুমকি দিলে বাধা দিলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এবারের নির্বাচন হবে অবাধ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন। সেই লক্ষ্যে কাজ করছে কমিশন। প্রার্থীদের সেই বার্তাই দেয়া হচ্ছে। যাতে তারা ভোটারদের নির্ভয়ে ভোট কেন্দ্রে নিয়ে আসেন। ভোট নিয়ে সংশয়ের কোনো কারণ নেই। আমরা কথায় নই, কাজে বিশ্বাসী ‘

তিনি আরও বলেন, ‘গণমাধ্যমের কাউকে যদি কেউ ভয়ভীতি দেখায়, তাদের সামগ্রী কেড়ে নেয় বা ক্ষতি করে তাদের বিরুদ্ধেও আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার দেলোয়ার হোসেন, রাজশাহী বিভাগীয় উপ-পুলিশ কমিশনার আনিসুর রহমান, পাবনার জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মু. আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলমসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও প্রার্থীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
সুখবর দিলো আবহাওয়া অফিস

সুখবর দিলো আবহাওয়া অফিস

রবিবার, ১৫ জুন, ২০২৫
মিষ্টি হাসিতে ধরা দিলেন রোজা

মিষ্টি হাসিতে ধরা দিলেন রোজা

রবিবার, ১৫ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.