1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
কক্সবাজারে ট্রাকচাপায় দুই বন্ধু নিহত
ঢাকা সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন

কক্সবাজারে ট্রাকচাপায় দুই বন্ধু নিহত

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২০ মে, ২০২৪
  • ১৭৬ বার পড়া হয়েছে
কক্সবাজারে ট্রাকচাপায় দুই বন্ধু নিহত

কক্সবাজারের চকরিয়ায় ট্রাকচাপায় দুই যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার (১৯ মে) রাত সাড়ে ১০টার দিকে চকরিয়ার মাতামুহুরী ব্রিজের ওপর এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- চকরিয়া পৌরসভার দুই নম্বর ওয়ার্ড মৌলভীরচর এলাকার ছিদ্দিক আহমদ মিস্ত্রির ছেলে আবদুল্লাহ (২০) ও একই এলাকার মো. জিয়াউদ্দিনের ছেলে মো. মোস্তফা (২১)।

সোমবার (২০ মে) চিরিঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি (পুলিশ পরিদর্শক) মাহবুবুল হক ভূঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে চকরিয়া থেকে মোটরসাইকেলে করে দুই বন্ধু বাজারে যাচ্ছিলেন। চকরিয়ার মাতামুহুরী ব্রিজের ওপর পৌঁছালে ট্রাকচাপায় ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন। পরে ট্রাকটি পালিয়ে যায়।

ওসি মাহবুবুল হক ভূঁইয়া বলেন, রাতে দ্রুতগতির ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী যুবক নিহত হন। প্রথমে ট্রাকটিকে চিহ্নিত করতে পারিনি। পরে সিসিটিভি ফুটেজের মাধ্যমে আজ সোমবার দুপুরে ট্রাকটিকে শনাক্ত করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.