1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ডেঙ্গুতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু - বিজয় টিভি
ঢাকা বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন

ডেঙ্গুতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে
ডেঙ্গুতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী মৃত্যুবরণ করেছেন। তার নাম বিথী দেবনাথ (১৬)। সোমবার বরিশালের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মঙ্গলবার (১৭ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. মেজবাহ উদ্দিন।

জানা যায়, বিথী রতনদী তালতলী ইউনিয়নের বড় চৌদ্দআনী গ্রামের বাসিন্দা এবং উলানিয়া স্কুল অ্যান্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বিথী ছিলেন একজন মেধাবী ছাত্রী। তার অকাল মৃত্যুতে সহপাঠী, শিক্ষক ও এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বিথীর চাচা অবনি দেবনাথ জানান, শুক্রবার বিথীর পেটে তীব্র ব্যথা ও বমি শুরু হলে তাকে গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। পরবর্তীতে আরিফ মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. মেজবাহ উদ্দিন বলেন, বিথী দেবনাথের মৃত্যু বরিশালের একটি বেসরকারি হাসপাতালে হয়েছে বলে আমরা জেনেছি।

তিনি আরও বলেন, গলাচিপা উপজেলায় এখন পর্যন্ত ৯ জন ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছেন। তারা সবাই চিকিৎসাধীন এবং পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.