1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
বার্সাকে হারিয়ে পুনরায় শীর্ষে জিরোনা - বিজয় টিভি
ঢাকা রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ন

বার্সাকে হারিয়ে পুনরায় শীর্ষে জিরোনা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

কয়েক বছর আগেও স্প্যানিশ ফুটবলে দ্বিতীয় স্তরে ছিল জিরোনা। এই মৌসুমে সেই দলটা নিজেদের জানান দিচ্ছে ভিন্নভাবে। ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনাকে ৪-২ গোলে হারিয়ে শীর্ষস্থান পুনরায় দখলে নিয়েছে তারা।

এই মৌসুমে জিরোনা এখনও হার দেখেনি। ম্যাচের প্রথম গোলটিও আসে তাদের কাছ থেকে। ১২ মিনিটে আর্তেম দোবিক এগিয়ে দেন তাদের। সাত মিনিট পর অবশ্য বার্সাকে সমতায় ফিরিয়েছেন রবের্ত লেভানডোভস্কি। যিনি সর্বশেষ গোল পেয়েছিলেন ১২ নভেম্বর।

বিরতির আগে একক প্রচেষ্টায় জিরোনাকে আবারও এগিয়ে নেন গুইতিরেজ। ৮০ মিনিটে বদলি হয়ে নামার দুই মিনিটের মাথায় স্কোর ৩-১ করেন ফার্নান্দেস। ততক্ষণে ম্যাচের ভাগ্য নির্ধারণ হয়ে গেলেও স্টপেজ টাইমে ব্যবধান ৪-২ করেতে ভূমিকা রাখেন গুন্দোগান।

আক্রমণের হিসেবে বার্সেলোনাই এগিয়ে ছিল। ৩১টি শট নিয়েছে; তার মধ্যে লক্ষ্যে থেকেছে ১১টি। সেজন্য জিরোনা গোলকিপার গাজ্জানিগাকে কৃতিত্ব দিতেই হবে। বেশ কিছু সেভ করে রক্ষা করেছেন দলকে। বিপরীতে জিরোনা লক্ষ্যে থাকা ৭টি শটের চারটি গোলে রূপান্তরিত করেছে।

এই পরাজয়টি বার্সার মৌসুমের দ্বিতীয়। সর্বশেষ হারটি ছিল অক্টোবরের শেষ দিকে মাদ্রিদের বিপক্ষে। ১৬ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে চারে অবস্থান করছে তারা। সমান ম্যাচে ৪১ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে জিরোনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫
আরেক দফা কমলো স্বর্ণের দাম

আরেক দফা কমলো স্বর্ণের দাম

শনিবার, ১ মার্চ, ২০২৫

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.