1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
মাদারীপুরে আনোয়ার হত্যায় গ্রেপ্তারকৃত আসামীর চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন

মাদারীপুরে আনোয়ার হত্যায় গ্রেপ্তারকৃত আসামীর চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৬ জুলাই, ২০১৮
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

মাদারীপুরের শিবচরের মোটরসাইকেল চালক আনোয়ার বেপারির হত্যার রহস্য উম্মোচিত হয়েছে। আতশবাজি ও পটকা জাতীয় বোমা বিক্রির ভাগবাটোয়ারা নিয়ে দ্বন্দের জের ধরেই খুন হয় আনোয়ার। লাশের যেন খোজ না মিলে এ জন্য ট্রলারের গ্রাফি দিয়ে কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে মৃতদেহ ফেলা হয় পদ্মা নদীর মূল স্রোতে।

রবিবার রাতে নেত্রকোনার কমলকান্দা থেকে গ্রেফতারের পর এ মামলার অন্যতম আসামী মনির ফকির পুলিশের কাছে চাঞ্চল্যকর এ স্বীকারোক্তি দিয়েছে। এ হত্যাকান্ডে ১০-১২ জন জড়িত বলে পুলিশ নিশ্চিত হয়েছে। ঈদের পাঞ্জাবী দেয়ার কথা বলে কৌশলে আনোয়ারকে ডেকে নেয়া হয়েছিল বলে  মনির জানায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, জেলার শিবচর উপজেলার কাঠালবাড়ি ইউনিয়নের তোতা বেপারিকান্দি গ্রামের আনোয়ার বেপারির সাথে আতশবাজি ও পটকা বিক্রি নিয়ে একই এলাকার মনির ফকিরের গ্রুপের সাথে বিরোধ চলছিল। এরই জের ধরে প্রভাবশালী বংশের সন্তান আনোয়ার মনির গ্রুপের লোকদের মারধর করে। এতে ক্ষুদ্ধ হয়ে ১৩ জুন রাতে ঈদের পাঞ্জাবী দেয়ার কথা বলে আনোয়ারকে ডেকে আনে মনির, আতিকসহ ওই গ্রুপের ১০-১২ জন।

এরপর প্রথমে আনোয়ারের গলায় ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়। পরে ট্রলারে উঠিয়ে ধারালো গ্রাফি দিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে লাশ ট্রলার যোগে মাঝ পদ্মায় নিয়ে যায় খুনিরা । লাশের হাত পা বেধে ফেলে দেয়া হয় পদ্মা নদীর মূল স্রোতে। খুনিদের ট্রার্গেট ছিল মূল স্রোতে ভেসে লাশটি নিখোজ হয়ে যাবে। লাশটি নদীতে ফেলে ঘাতকদের এক গ্রুপ ট্রলারে করে মাওয়ায় ও অপর গ্রুপ নদীর অপর একটি চরে নেমে পালিয়ে যায়।

১৫ জুন লাশটি ভেসে উঠলে পদ্মা নদীর মুন্সিগঞ্জের লৌহজং এর চায়না প্রজেক্টের কাছ থেকে উদ্ধার করে পুলিশ। লাশের মাথা ও গলায় ৩টি ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাতের চিহৃ ছিল। লাশ উদ্ধারের দিনই আতিক ফকির নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শিবচর থানার এসআই আমির হোসেনের নেতৃত্বে রবিবার রাতে মনিরকে নেত্রকোনার কমলকান্দার নাজিরপুর বাজার থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। মনির ধর্মীয় কাজে যাওয়ার নাম করে সেখানে পালিয়ে ছিল। নিহত আনোয়ার উপজেলার কাঠালবাড়ির আইয়ুব আলী বেপারির ছেলে। মনির ফকির শিবচরের কাঠালবাড়ি ইউনিয়নের মাগুরখন্ড গ্রামের হাজী নুরুল ইসলাম ফকিরের ছেলে।

এসআই আমির হোসেন বলেন, পটকা ও আতশবাজি নিয়ে এ হত্যাকান্ডে ১২-১৫জন জড়িত। হত্যা ও জড়িতদের সব তথ্য আমাদের হাতে এসেছে।

শিবচর থানার পরিদর্শক (তদন্ত)মোঃ শাজাহান মিয়া বলেন , মনিরকে গ্রেফতারের মধ্য দিয়ে হত্যা রহস্যটি উম্মোচন হয়েছে। আসামীদের ধরতে অভিযান চলছে। মনিরকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
জামিন পেলেন ইমরান খান

জামিন পেলেন ইমরান খান

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫
আলী রীয়াজের সঙ্গে মাইকেল মিলারের বৈঠক

আলী রীয়াজের সঙ্গে মাইকেল মিলারের বৈঠক

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫
পিএসসিতে নতুন ৩ সদস্য নিয়োগ

পিএসসিতে নতুন ৩ সদস্য নিয়োগ

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫
ইধিকাকে ‘বাংলার ক্রাশ’ বললেন দেব!

ইধিকাকে ‘বাংলার ক্রাশ’ বললেন দেব!

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫
প্রাক্তনরা আজ ভালো আছে, আমিও সুখে আছি

প্রাক্তনরা আজ ভালো আছে, আমিও সুখে আছি

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট, ২০২৫
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.