1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
প্রতিদিন ২০০ প্রেমের প্রস্তাব আসে : শিরিন শিলা - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন

প্রতিদিন ২০০ প্রেমের প্রস্তাব আসে : শিরিন শিলা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৯৫ বার পড়া হয়েছে

প্রতিদিন এসএমএসের মাধ্যমে অনেক প্রেমের প্রস্তাব আসে। কাউন্ট করলে দেড়শ-দুইশ হবে। তবে প্রেমের প্রস্তাব পেলেই রাজি হয়ে যাওয়ার মতো মেয়ে নন এই অভিনেত্রী। তার চাই একজন সৎ মানুষ। স্কুল জীবনে একটি প্রেমও করেননি; বড় হয়ে করেছেন। ছ্যাঁকাও দিয়েছেন ৩ প্রেমিককে। বর্তমানে তার সঙ্গে একজন সংবাদকর্মীর প্রেমের গুঞ্জন চাউর আছে। তবে নায়িকা জানিয়েছেন তার জীবনে এখন প্রেমের ঘণ্টা বাজছে না।

তিনি বলেন, আমি যাকে ইয়েস বলেছি তার সঙ্গে প্রেম করেছি। যাকে ইয়েস বলিনি, তাকে কখনো প্রশ্রয় দিইনি। যাকে ইয়েস বলেছি তাকে ছাড়ার সময় অবশ্য ছ্যাঁকা দিয়েছে। কারণ তার ভুল ছিল অনেক। তিনজনকে ছ্যাঁকা দিয়েছি।

এ মুহূর্তে ঠিক কতজন তার প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন তা অজানা শিরিন শিলার। বললেন, আমার পেছনে কতজন ছেলে ঘুরছে আমি ঠিক জানি না। আমার মনে হয় অনেকেই ঘুরছে। কিন্তু আমি প্রেমে বিশ্বাসী না, আমি বিয়েতে বিশ্বাসী। আমি বিয়ের জন্য ছেলে খুঁজছি।

প্রেমের ঘণ্টা বাজলেই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন শিরিন শিলা। বললেন, প্রেম যার সঙ্গে হবে তাকেই বিয়ে করব। আমি অবশ্যই এমন একজন জীবনসঙ্গী চাই যাকে নিয়ে সারাটা জীবন পার করতে পারব। তাকে অবশ্যই সৎ হতে হবে, আমাকে রেসপেক্ট করতে হবে। আমাকে চালানোর মতো ক্যাপাবিলিটি থাকতে হবে। আমি ফ্রিডম চাই, সম্মান চাই।

বিয়ে হতে দেরি হচ্ছে বলে কি ডিপ্রেশন কাজ করছে? এমন প্রশ্নের উত্তরে শিলা বলেন, না, বিয়ে নিয়ে আমি ডিপ্রেশনে নেই। বিয়ে নিয়ে আমি এতটা চিন্তাও করি না। বিয়ের বিষয়ে মনে করি না যে এখনই আমার বিয়ে করার সঠিক সময়। আমার সময় চলে যাচ্ছে না। মাত্র তো জীবন শুরু। আমি মনে করি আমার আরও সময় আছে। কিন্তু তার পাশাপাশি একজন লাইফ-পার্টনার দরকার। তাই ভালো মনের মানুষ পেলে বিয়ে করে ফেলব।

নিজের স্কুলজীবনের প্রসঙ্গ টেনে এই চিত্রনায়িকা বলেন, স্কুলজীবনে একটিও প্রেম করিনি। পড়াশোনায় মনোযোগ ছিল আমার। তাছাড়া আমি ছোটবেলা থেকে নাচ করতাম, মিডিয়ার সঙ্গে যুক্ত ছিলাম। নাচের মাধ্যমে মিডিয়াতে আমার যাত্রা শুরু। তাই আমি প্রেম-ভালোবাসা নিয়ে সে সময় ভাবিনি।

সংবাদকর্মীর সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জনের প্রশ্নে নায়িকা বলেন, সংবাদকর্মী! না তো, কখনোই না। ইম্পসিবল। আমি কখনো কোনো জার্নালিস্টের সাথে প্রেম করিনি। সংবাদকর্মী কেন, কোনো ডিরেক্টর, প্রডিউসার এমনকি ইন্ডাস্ট্রি রিলেটেড যারা আছেন, তাদের সঙ্গে আমার কখনো প্রেম হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
দুবাই সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

দুবাই সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
হাসপাতালে ভর্তি রুক্মিণী মৈত্র

হাসপাতালে ভর্তি রুক্মিণী মৈত্র

রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

আবারও বাড়লো এলপিজির দাম

রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
পাসপোর্টে থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন

পাসপোর্টে থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন

মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম, আজ থেকে কার্যকর

বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম, আজ থেকে কার্যকর

শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
রমজানের সেহরি ও ইফতারের সময়সূচি প্রকাশ

রমজানের সেহরি ও ইফতারের সময়সূচি প্রকাশ

শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
জামায়াত বাদ, ভোটের মাঠে সঙ্গে কাকে চায় বিএনপি?

জামায়াত বাদ, ভোটের মাঠে সঙ্গে কাকে চায় বিএনপি?

বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
সারজিস আলম আহত

সারজিস আলম আহত

বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.