1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
‘জীবন-মৃত্যু আল্লাহর হাতে’ - বিজয় টিভি
ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন

‘জীবন-মৃত্যু আল্লাহর হাতে’

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে
‘জীবন-মৃত্যু আল্লাহর হাতে’

আসছে ঈদে বলিউডে মুক্তি পাচ্ছে সালমান খানের ছবি ‘সিকান্দার’। আগামী ৩০ মার্চ ভারতের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে সিনেমাটি। সদ্যই ছবির প্রচারে এসে প্রথমবার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের হুমকি প্রসঙ্গে প্রকাশ্যে কথা বললেন সালমান।

প্রাণনাশের হুমকি নিয়ে ভয় পাচ্ছেন কি না—এমন প্রশ্নের উত্তরে ভাইজান বলেন, ‘ঈশ্বর, আল্লাহ—সবাই সমান। আমি শুধু তাকেই মানি। মানুষের আয়ু যতদিন লেখা আছে, ততদিনই বাঁচতে হবে। তবে মাঝে মাঝে এত মানুষকে সঙ্গে নিয়ে চলতে হয় যে বিরক্ত লাগে, এটাই সমস্যা।’

ছবির ট্রেলার লঞ্চ ইভেন্টে সালমান খান আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে বলেন, ‘ঈদ বা দীপাবলির মতো উৎসবে সিনেমা মুক্তি পেলে ১০০ কোটি তো অনায়াসে পার করে। এখন ১০০ নয়, ২০০ কোটিও হয়ে যায়’।

২৫ মার্চ থেকেই শুরু হয়েছে আগাম টিকিট বুকিং। মাত্র কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ৪০ হাজারের বেশি টিকিট বিক্রি হয়েছে। শুধুমাত্র হিন্দির ২ডি ভার্সন থেকে আয় হয়েছে ১.১৩ কোটি। সবমিলিয়ে এখন পর্যন্ত ‘সিকান্দার’ মুক্তির আগেই ৫.০১ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছে।

এদিকে দীর্ঘদিন ধরেই লরেন্স বিষ্ণোইয়ের গ্যাং থেকে সালমান খানকে হত্যার হুমকি দেওয়া হচ্ছে। পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে ওঠে যখন এই গ্যাং সালমানের ঘনিষ্ঠ বন্ধু বাবা সিদ্দিকিকে হত্যা করে। তবে এসবের পরও দমে যাননি সালমান। শুটিং শেষ করেছেন, ছবির প্রচারও চালিয়ে যাচ্ছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.