1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ফিলিস্তিনের পক্ষে সরব হওয়ায় আক্রমণের মুখে ভারতীয় অভিনেত্রী - বিজয় টিভি
ঢাকা মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১০ অপরাহ্ন

ফিলিস্তিনের পক্ষে সরব হওয়ায় আক্রমণের মুখে ভারতীয় অভিনেত্রী

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে
ফিলিস্তিনের পক্ষে সরব হওয়ায় আক্রমণের মুখে ভারতীয় অভিনেত্রী

ফিলিস্তিনের পক্ষে সরব হয়ে রীতিমতো আক্রমণের মুখে পড়লেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। গাজা এবং সমগ্র ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে মুম্বাইয়ের আজাদ ময়দানে আয়োজিত এক সভার প্রচার করে আক্রমণের মুখে পড়েছেন তিনি।

সমাজতান্ত্রিক দলগুলো—সিপিআই, সিপিআইএম, সিপিআইএমএল, আরএসপি, সমাজবাদী পার্টি—সহ একাধিক বামপন্থী সংগঠনের উদ্যোগে আগামী ১৮ জুন মুম্বাই শহরে আয়োজিত হচ্ছে ওই সংহতি সভা। যেখানে ফিলিস্তিনিদের পক্ষে আওয়াজ তোলা হবে।

এই কর্মসূচির পোস্টার নিজেই সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করেন স্বরা। সেই পোস্টে তিনি লিখেছেন, “মুম্বাই শহরের মানুষ, ১৮ জুন সকলে ফিলিস্তিনের জন্য উপস্থিত থাকবেন।”

তার ওই পোস্ট ঘিরেই শুরু হয়েছে বিতর্ক। ভারতীয় নেটিজেনদের দাবি, স্বরা মুসলিম সম্প্রদায়ের বিষয়ে সরব হলেও অন্যান্য সংখ্যালঘু কিংবা নির্যাতিত জনগোষ্ঠীর বিষয়ে মুখ খোলেন না।

একজন কটাক্ষ করে লেখেন, “পেহেলগাম, সিরিয়া ও সুদানের খ্রিস্টান, পাকিস্তানের হিন্দুদের নিয়ে আপনার কোনও ভাবনা নেই। মুসলিমদের জন্য এত ভালোবাসা থাকলে বালোচিস্তানের মুসলিমদের কথাও বলুন।”

আরও এক নেটিজেন মন্তব্য করেন, “পেহেলগামে হামলার সময়ে তো আপনাকে এমন সরব হতে দেখা যায়নি। নিহতদের জন্য তো মুম্বাইবাসীদের ডেকে সভা করেননি। ফিলিস্তিদের জন্য এত কান্না কেন।”

তবে কটাক্ষের মধ্যেও অনেকেই স্বরার পাশে দাঁড়িয়েছেন। তারা মনে করছেন, এই সময়ে ফিলিস্তিনিদের পাশে দাঁড়ানো মানবিক দায়িত্ব।

এখনও পর্যন্ত এই সমালোচনার কোনও জবাব দেননি স্বরা ভাস্কর। তবে অতীতের মতো এবারও নিজের অবস্থানে অনড় থাকতে পারেন তিনি, এমনটাই ধারণা করছেন তার অনুরাগীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ফুল বিক্রি করে ইডলি খেতেন ধানুশ

ফুল বিক্রি করে ইডলি খেতেন ধানুশ

মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা

মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

ম্যাক্রোঁর বিরুদ্ধে অভিশংসন প্রস্তাব

রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.