টালিউডে আসছে দেব অভিনীত নতুন সিনেমা ‘রঘু ডাকাত’। সদ্যই অনুষ্ঠিত হয়েছে ছবিটির প্রচার অনুষ্ঠান। গত শনিবার কলকাতায় আয়োজিত এই অনুষ্ঠানের দিনে মঞ্চ মাতান দেব, সঙ্গে ছিলেন টালিউডের পাঁচ নায়িকাও।
এদিন কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে ওঠে এই আসর। সেখানে দেব দর্শনের জন্যও অপেক্ষায় মুখর দর্শক। এক পর্যায়ে রাজকীয় ভঙ্গিমায় প্রবেশ করেন দেব।
ইন্ডাস্ট্রিতে দুই দশকের পথচলা সম্পন্ন করলেন দেব। ‘রঘু ডাকাত’ ছবির ট্রেলার লঞ্চের পাশাপাশি উদযাপন করা হলো এই নায়কের জীবনের সেই বিশেষ অধ্যায়ও।
দীর্ঘ দুই দশকে যেসব নায়িকাদের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন, তাদের বেশ কয়েকজনের সঙ্গে রোম্যান্টিক গানে নেচে মঞ্চ মাতালেন দেব। তার মধ্যে ছিলেন নুসরাত জাহান, পূজা ব্যানার্জি, সায়ন্তিকা ব্যানার্জি, কোয়েল মল্লিক ও শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি প্রমুখ। এদিন সুপারস্টারের বিশ বছরের জার্নিতে অংশীদার হতে পেরে আপ্লুত তারা প্রত্যেকেই।
তবে তারকাখচিত এই মঞ্চে যিনি ছিলেন না তিনি হলেন শুভশ্রী গাঙ্গুলী। প্রাক্তন এই জুটির প্রত্যাবর্তনে গত আগস্টেই আশায় বুক বেঁধেছিলেন দর্শক। তবে এদিন দেবের সব নায়িকারা ছবির প্রচারে উপস্থিত থাকলেও ছিলেন না শুভশ্রী; যদিও তার অনুপস্থিতির কারণ জানা যায়নি।