ভারত বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনার ছবি দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক করেন নায়িকা নুসরাত ফারিয়া। একের পর এক ছবিতে এই নায়িকা কখনো কলকাতার সুপারস্টার জিৎ, কখনো অঙ্কুশ, কখনোবা নায়ক ওমের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করে দুই বাংলাতেই হয়ে উঠেছেন পরিচিত চলচ্চিত্র মুখ।
২০২০ সালটা নায়িকা ফারিয়ার জন্য ছিল উত্তেজনায় ভরপুর। কেননা চলতি বছরেই ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের বিপরীতে ‘শাহেনশাহ’ ছবিতে বড় পর্দায় ধরা দেন এই নায়িকা। তবে এখানেই শেষ নয়। রয়েছে আরও কিছু।
২০১৮ সালের ২৬ এপ্রিল নুসরাত ফারিয়ার প্রথম গান ‘পটাকা’র মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পায় নেট দুনিয়ায়। আলোচনা ও সমালোচনা দুটিই তৈরি হয় এই গানটি নিয়ে। তবে ভেতরে ভেতরে ফারিয়া তার দ্বিতীয় গানটির রেকর্ডিং শেষ করেন ২০২০ সালের শুরুর দিকে।
করোনাভাইরাসের কারণে নতুন গানের ভিডিও প্রকাশ আটকে যায়। গানটিতে নুসরাত ফারিয়ার সঙ্গে দ্বৈতকণ্ঠ দিয়েছেন কানাডার জনপ্রিয় র্যাপার-কম্পোজার মাস্টার ডি। সুর ও সংগীত করেছেন মাস্টার ডি নিজেই। ভারতের নৃত্য পরিচালক বাবা যাদব মিউজিক ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন।
৩০ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় অন্তর্জালে প্রকাশ পেয়েছে ফারিয়ার নতুন গানের চোখ ধাঁধানো টিজার। ফারিয়া জানান, পপ ঘরানার গান এটি। ভারতের রাজস্থানে এর ভিডিও ধারণ করা হয়েছে। অক্টোবরেই মুক্তি পাচ্ছে গানটি।
‘আমি চাই থাকতে’ শিরোনামের গানটি নুসরাতের জন্য তৈরি করেছেন কানাডার জনপ্রিয় র্যাপার-কম্পোজার মাস্টার ডি। চোখ ধাঁধানো টিজারটি প্রকাশের পর থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় নায়িকা নুসরাত ফারিয়ার নতুন গানের ঝলক নেটিজেনদের মধ্যে উসকে দিয়েছে কৌতুহলের সব মোড়।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি