1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
করোনায় বিশ্বব্যাপী মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৯১৯,০৮১
ঢাকা মঙ্গলবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন

করোনায় বিশ্বব্যাপী মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৯১৯,০৮১

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে
বিশ্ব করোনায় মৃত্যু ৬২৪০, শনাক্ত ৭ লাখ ৭৯ হাজার
(ফাইল ছবি)

জন্স হপকিন্স বিশ্ববিদ্যালয়ের (জেএইচইউ) দেয়া তথ্য অনুযায়ী, রবিবার সকাল পর্যন্ত বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯ লাখ ১৯ হাজার ৮১ জনে।

জেএইচইউর তথ্য অনুসারে, বিশ্বের ১৮৮টি দেশে এ পর্যন্ত কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন ২ কোটি ৮৬ লাখ ৬০ হাজারের বেশি মানুষ।

করোনায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত যুক্তরাষ্ট্রে এ পর্যন্ত ৬৪ লাখ ৮২ হাজার ৫২৩ জন রোগী শনাক্ত হয়েছে এবং মারা গেছেন ১ লাখ ৯৩ হাজার ৬৭০ জন।

এদিকে, সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত দেশের তালিকায় দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে ভারত। দক্ষিণ এশিয়ার এ দেশটিতে করোনা রোগীর সংখ্যা ৪৬ লাখ ৫৯ হাজার ৯৮৪ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ৭৭ হাজার ৪৭২ জনের।

ক্ষতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে ব্রাজিল। এ পর্যন্ত দেশটিতে আক্রান্ত হয়েছেন ৪৩ লাখ ১৫ হাজার ৬৮৭ জন মানুষ এবং মৃত্যু হয়েছে এক লাখ ৩১ হাজার ২১০ জনের। (ইউএনবি)

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.