লকডাউনের আগেই ৭০ ভাগ শুটিং হয়ে গিয়েছিল সালমানের পরবর্তী ছবি ‘রাধে’র- যেটি করোনার থাবায় মাঝপথেই বন্ধ হয়ে যায়। সংক্রমণের ঝুঁকির কথা মাথায় রেখে ‘রাধে’ র বাকি অংশটা স্টুডিওর ভিতরেই শুটিংয়ের পরিকল্পনা করছেন তিনি। ‘রাধে’ সিনেমার শুটিংয়ের জন্য একটা পুরো স্টুডিওই ভাড়া করে ফেলেছেন সালমান।
মুম্বাইয়ের কারজাত এলাকার স্টুডিওতে সুরক্ষা বিধি মেনে শুটিং শুরু হয়েছে ‘রাধে’ ছবির। আর এই শুটিংয়ে করোনা ভাইরাস পরীক্ষা করেই যোগ দিয়েছেন কলাকুশলী এবং অভিনেতা-অভিনেত্রীরা।
‘রাধে’ ছবির অন্যতম প্রযোজক সোহেল খান গণমাধ্যমে জানিয়েছেন, প্রায় ১৫ থেকে ২০ দিন শুটিং চলবে। জরুরি পরিস্থিতির জন্য লোকেশনে উপস্থিত থাকবে অ্যাম্বুল্যান্স। সেটে চিকিৎসকও উপস্থিত থাকবেন।
এছাড়াও থাকবে অন্যান্য মাস্ক, পিপিই কিট, হ্যান্ড স্যানিটাইজারের মতো সুরক্ষা সরঞ্জাম। ইউনিটের সকলের বিমা করানো হয়েছে। এছাড়াও ইউনিটের প্রত্যেকের কাছের হোটেলে থাকার ব্যবস্থা করা হয়েছে। শুটিং চলাকালীন বাইরের লোকেদের সঙ্গে দেখা করতে বারণ করা হয়েছে।
প্রভু দেবা’র পরিচালনায় ‘রাধে’ ছবিতে সালমান খান, দিশা পাটানি ছাড়াও রয়েছেন রণদীপ হুডা। জানা গেছে, ছবিতে বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে জ্যাকি শ্রফকে- যিনি শেষ পর্যায়ের শুটিংয়ে টিমের সঙ্গে যোগ দেবেন।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি