1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সমাজসেবা কর্মকর্তাকে মারধরের প্রতিবাদে পিরোজপুরে মানববন্ধন - বিজয় টিভি
ঢাকা শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩০ অপরাহ্ন

সমাজসেবা কর্মকর্তাকে মারধরের প্রতিবাদে পিরোজপুরে মানববন্ধন

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৬ জুন, ২০১৮
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আখলাকুর রহমানকে মারধর ও অফিস ভাংচুরের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সামনে সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।

এ সময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আল মামুন তালুকদার, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সালাম জাহান, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: শহিদুল ইসলাম, প্রবেশন অফিসার জাকির হোসেন হাওলাদার, সমাজসেবা কার্যালয়ের রেজিষ্টার মোস্তফা ইখতিয়ার উদ্দিন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা প্রিয়ংবদা ভট্টাচার্য সহ সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, মঠবাড়িয়া উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আখলাকুর রহমান একজন সৎ ও দক্ষ কর্মকর্তা। অন্যায়কে প্রশ্রয় না দিয়ে যে হামলার শিকার হয়েছে তার সুষ্ঠ বিচারের দাবী জানান।

পরে জেলা প্রশাসক আবু আহমদ ছিদ্দীকীর মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী রবাররে স্মারকলিপি পেশ করেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

উল্লেখ্য, মঠবাড়িয়া “হাজী গুলশান আরা শিশু সদন” এতিম খানায় ভূয়া এতিমের নামে সরকারী বরাদ্দ না দেয়ায় এতিম খানার সভাপতি আবদুল গফ্ফার ও তার ভাড়া করা দলবল নিয়ে উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তার কক্ষে প্রবেশ করে হামলা চালিয়ে গুরুতর জখম করে।

 

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
৪ বিভাগে ভারী বর্ষণের আভাস

৪ বিভাগে ভারী বর্ষণের আভাস

শনিবার, ১৯ জুলাই, ২০২৫
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.