1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
আমার পরিবারও বরবাদের টিকিট পাচ্ছে না: শাকিব খান
ঢাকা মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন

আমার পরিবারও বরবাদের টিকিট পাচ্ছে না: শাকিব খান

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে
আমার পরিবারও বরবাদের টিকিট পাচ্ছে না: শাকিব খান

গেল ঈদে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে শাকিব খানের সিনেমা ‘বরবাদ’। মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত এই সিনেমা মুক্তির দিন থেকেই হাউজফুল। শো বাড়ানোর পরও সিঙ্গেল স্ক্রিন থেকে মাল্টিপ্লেক্সগুলোতেও বরবাদ দেখতে হুমড়ি খেয়ে পড়ছে দর্শকরা। এমন অবস্থায় ছবিটির টিকেট সংকট দেখা যায় সেই শুরু থেকেই। স্বাভাবিকভাবেই টিকিট না পেয়ে হতাশ হচ্ছে দর্শকরা। এর ফলে অন্য সিনেমা দেখেই বাসায় ফিরছেন অনেকে।

তবে শুধু দর্শকই নয়, শাকিব খানের পরিবারও ‘বরবাদ’ দেখার জন্য টিকিট পাচ্ছেন না বলে জানিয়েছেন স্বয়ং নায়ক। এক সংবাদমাধ্যমে শাকিব খান বলেন, ‘আমার পরিবারের সদস্যরাও বরবাদের কোনো টিকিট পাচ্ছে না। টিকিট না পাওয়ায় তারা ‘বরবাদ’ দেখতে পারেনি।’

শাকিব খান বলেন, ‘প্রতিদিনই এ নিয়ে অভিযোগ শুনতে হয়, কোথাও তো টিকেট পাচ্ছি না। কিন্তু কী করার, সবাই মিলে দেখতে হলে ন্যূনতম ২০-৩০টি টিকিট প্রয়োজন, এত টিকিট একসঙ্গে এই সময়ে পাওয়া মুশকিল। সবাইকে বুঝিয়েছি, কয়েকটা দিন অপেক্ষা করতে। না হলে সবার জন্য হয়তো পুরো একটা শো বুক করতে হবে।’

এদিকে বাংলাদেশে সাফল্যের পর আগামী ১৮ এপ্রিল যুক্তরাষ্ট্র এবং ১৯ এপ্রিল কানাডায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘বরবাদ’। আন্তর্জাতিকভাবে এই দুই দেশে ছবিটির পরিবেশনা করছে শাকিব খানের ডিসট্রিবিউশন কোম্পানি এসকে ফিল্মস ইউএসএ। ধারণা করা যাচ্ছে, গ্লোবাল মার্কেটেও সাফল্য বয়ে আনবে ছবিটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.