1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
নববর্ষ নিয়ে স্বস্তিকার আবেগঘন পোস্ট - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন

নববর্ষ নিয়ে স্বস্তিকার আবেগঘন পোস্ট

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে
নববর্ষ নিয়ে স্বস্তিকার আবেগঘন পোস্ট

প্রবাদ বাক্য ভাগ করলে নাকি আনন্দ বাড়ে। তাই হয়তো জীবনের ছোট ছোট মুহূর্তগুলোকেও এমন সাজিয়ে গুছিয়ে ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। নববর্ষের দিনটা ঘিরে আর পাঁচজনে মতো তার জীবনেও রয়েছে কিছু সুখস্মৃতি। যা হৃদয়ে লালন করেন তিনি।

নববর্ষের সকালে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি সুন্দর পোস্ট শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। যেখানে তার সঙ্গে রয়েছে তার পরিবারের কাছের মানুষেরা। নতুন শাড়ির গন্ধে সেই ছোটবেলার দিনগুলো এক ঝলকে মনে ভেসে এল। বাবা-মা দু’জনের কেউই আর আজ পৃথিবীতে নেই। তবু বিশেষ দিনগুলোয় বারবার মনে পড়ে তাদের কথা।

স্বস্তিকার কথায়, ‘ছোটবেলায় মা দেশপ্রিয় পার্কের দোকান থেকে এমব্রয়ডারি করা টেপ ফ্রক, ইমিটেশনের দুল, চুড়ি, চুলের ক্লিপ এই সব কিনে দিত। মধ্যবিত্ত পরিবারের এই ছোট ছোট সুখেই সুখী মানুষ আমরা। তাই সেই ঐতিহ্যকে আপন করে আমি আর দিদি আজ নতুন শাড়ি পরেছি।’

পয়লা বৈশাখের আরও একটি বিষয় অনেকের সঙ্গেই মিলে যাবে স্বস্তিকার। তার বাবা এই দিনটিকে বলতেন একলা বৈশাখ। অভিনেত্রীর ভাষ্য, ‘বাবা একলা বৈশাখ বললেও, আপনাদের সঙ্গে নিয়ে বৈশাখ তো আর একলা নয়। আমি, দিদি, শিব-সাবিত্রী এবং আপনাদের সবাইকে জানাই নতুন বাংলা বছর ১৪৩২-এর অনেক শুভেচ্ছা। শুভ হোক, আলো হোক।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ডেঙ্গুতে একদিনে ১২ জনের মৃত্যু

ডেঙ্গুতে একদিনে ১২ জনের মৃত্যু

রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সাগর পাড়ে মোহনীয় লুকে ভাবনা

সাগর পাড়ে মোহনীয় লুকে ভাবনা

রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
লাদাখে আহত সালমান খান

লাদাখে আহত সালমান খান

রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার আরও এক দেশে জেন-জি ঝড়

এবার আরও এক দেশে জেন-জি ঝড়

রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

ম্যাক্রোঁর বিরুদ্ধে অভিশংসন প্রস্তাব

রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.