1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
সাতক্ষীরায় কোটি টাকার ইয়াবাসহ ২ চোরাকারবারি আটক - বিজয় টিভি
ঢাকা মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন

সাতক্ষীরায় কোটি টাকার ইয়াবাসহ ২ চোরাকারবারি আটক

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৩৯ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরায় ট্রাকের ইঞ্জিনের মধ্যে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে আনা ৩৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ ২ চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব। শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) জেলার দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়া এলাকা থেকে ওই দুজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- চট্টগ্রাম জেলার হালিশহর থানাধীন উত্তর হালিশহর গ্রামের মোহাম্মদ হোসেন (৪৫) ও কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন উত্তর নোয়াপাড়া গ্রামের মজিব উল্লাহ (৩৫)।

র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা শাখার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাজমুল হক জানান, কক্সবাজার থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা এনে সাতক্ষীরার শ্যামনগর ও দেবহাটায় বিক্রি করা হবে এমন খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর র‌্যাব সদস্যরা দেবহাটার পারুলিয়া বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান নেয়।

পরে রাতে কক্সবাজার থেকে আসা চট্টগ্রাম মেট্রো-ট-১১-০৯৭৫ নাম্বারের ট্রাকটিকে ধাওয়া করেন র‌্যাব সদস্যরা। অবশেষে রাত আড়াইটার দিকে পারুলিয়া দক্ষিণ জেলেপাড়া সংলগ্ন রাস্তার ওপর থেকে ট্রাকটি জব্দ করা হয়।

এ সময় আটক করা হয় মোহাম্মদ হোসেন ও মজিবউল্লাহ নামের দুই ব্যক্তিকে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ট্রাকের ইঞ্জিনের মধ্যে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৩৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ সময় দুটি মোবাইল ফোন সেট ও নগদ ২৮ হাজার ৯১২ টাকাও জব্দ করা হয়।

তিনি বলেন, জব্দকৃত ইয়াবার দাম প্রায় এক কোটি টাকা। আটককৃতদের দেবহাটা থানায় হন্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.