1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
পাহাড়ি ঢলে আবারো বাড়ছে সুনামগঞ্জের নদনদীর পানি
ঢাকা শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন

পাহাড়ি ঢলে আবারো বাড়ছে সুনামগঞ্জের নদনদীর পানি

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে
পাহাড়ি ঢলে আবারো বাড়ছে সুনামগঞ্জের নদনদীর পানি

বৃষ্টি আর উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢলে আবারো বাড়ছে সুনামগঞ্জের সুরমা, যাদুকাটা, কুশিয়ারা নদ নদীর পানি। তবে পানি এখনো বিপদসীমার ২৬ সেন্টিমিটার নিচ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।

পানি উন্নয়ন বোর্ডের তথ্য মতে, গত ২৪ ঘণ্টায় সুরমা নদীর পানি বেড়েছে ২৮ সেন্টিমিটার। শনিবার (১৫ জুন) দুপুরে সুনামগঞ্জে সুরমা নদীর পানি ষোলঘর পয়েন্টে বিপদসীমার ২৬ সেন্টিমিটার নিচ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে। আর সুনামগঞ্জ গেলো ২৪ ঘণ্টায় বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে ৭৫ মিলিমিটার।

সুনামগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মামুন হাওলাদার জানান, ভারতের চেরাপুঞ্জিতে গত ২৪ ঘণ্টায় বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে ৫১৩ মিলিমিটার। প্রচুর বৃষ্টিপাত হওয়ায় উজান থেকে পাহাড়ি ঢল নামছে। আর সেই ঢলের পানিতে সুনামগঞ্জের সব নদ নদীর পানি দ্রুত বাড়ছে। পাহাড়ি ঢল নামা অব্যাহত থাকলে নদ নদীর পানি বিপদসীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হতে পারে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.