1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
শাকিবের স্টোরিতে বড় ছেলে আব্রাম খান জয়
ঢাকা শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন

শাকিবের স্টোরিতে বড় ছেলে আব্রাম খান জয়

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
  • ৪১৭ বার পড়া হয়েছে
শাকিবের স্টোরিতে বড় ছেলে আব্রাম খান জয়

কিছুদিন আগেই ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ফের তোলপাড় হয়ে ওঠে দেশের বিনোদন অঙ্গন। কারণ, যুক্তরাষ্ট্রে ছেলে শেহজাদ খান বীর ও তার মা শবনম বুবলীকে নিয়ে ঘুরতে দেখা যায় নায়ককে।

তবে এ নিয়ে বিতর্ক থামেনি। অনেকেই মন্তব্য করেন, অপু বিশ্বাসকে দূরে সরিয়েই কি কাছাকাছি হলেন শাকিব-বুবলী! আবার কেউ মনে করেন, অতীতের মান-অভিমান ভুলে হয়তো নতুন করে পথচলা শুরু করছেন তারা।

এমন অবস্থায় অপু বিশ্বাসের মন্তব্য ও প্রতিক্রিয়ার অপেক্ষায়ও ছিল নেটিজেন-ভক্তরা। যদিও এসব নিয়ে কোনো মন্তব্য করতে দেখা যায়নি শাকিবের এই প্রাক্তন স্ত্রীকে। তবে শাকিবের কাছে অপু কিংবা বুবলীর অবস্থান কেমন- তা কারোই অজানা নয়।

শাকিব ঘনিষ্ঠ ও ভক্তরা মনে করেন, দুই সন্তানের জন্য সবার প্রতি সমানভাবে দায়িত্ব পালন করেন শাকিব। নায়ক যাই করেন সবটাই সন্তানদের মুখের দিকে তাকিয়ে। বাবা হিসেবে সন্তানদের প্রতি অসম্ভব স্নেহশীল তিনি। কোনোভাবেই যাতে ভাঙা দাম্পত্যের প্রভাব সন্তানদের ওপর না পড়ে, তা নিশ্চিত করতেই প্রাক্তন দুই স্ত্রীর সঙ্গেই সৌজন্য সম্পর্ক বজায় রাখেন।

এমন আবহে শনিবার দুপুরে নিজের ফেসবুক পেজের স্টোরিতে একটি ছবি শেয়ার করে নেন শাকিব। তাতে দেখা যায় বড় ছেলে আব্রাম খান জয়কে। তাতে শাকিব খান লিখেছেন, ‘মিস ইউ পাপা’।

বুবলীর সঙ্গে একফ্রেমে আসার পর ভক্তদের অনেকে প্রশ্নও ছোঁড়েন, বুবলীর ছেলে শেহজাদকে পেয়ে অপু বিশ্বাসের ছেলে আব্রাম খান জয়কে এড়িয়ে গেলেন কী না শাকিব খান! আদতে তা নয়! ভক্তদের এমন জল্পনায় এবার জল ঢাললেন ঢালিউড মেগাস্টার।

তবে বিতর্ক এড়াতে নয়। বাস্তবেই নিজের দুই সন্তানকে সমানভাবে ভালোবাসেন শাকিব। যুক্তরাষ্ট্রে মাস খানেক হলো অবস্থান করছেন নায়ক। সেখানে ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরকে পেলেও আরেক সন্তান আব্রাম খান জয়কে পাননি তিনি। আরও কিছুদিন নাকি সেখানে থাকবেন শাকিব। এমন সময় নিজের বড় ছেলের প্রতি আবেগঘন হয়ে পড়লেন এই নায়ক; তাকে মিস করতে শুরু করলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

১৫ নয়, ১৭ অক্টোবর হবে জুলাই সনদ সই

শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫
মসজিদে নববীতে কোরআন শেখার সুযোগ

মসজিদে নববীতে কোরআন শেখার সুযোগ

শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫
আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫

স্বর্ণের ভরি ছাড়াল ২ লাখ

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.