কাসৌটি জিন্দেগি কি সিরিয়ালের জনপ্রিয় চরিত্র অনুরাগ বসু। এই চরিত্রে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন পার্থ সামথান। সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে বলিউডে পা রাখতে যাচ্ছেন তিনি। এজন্য জনপ্রিয় টিভি ধারাবাহিক ‘কসৌটি জ়িন্দেগি কি’ এর কাজ ছেড়ে দিচ্ছেন পার্থ।
রেসুল পুকুট্টির প্রযোজনায় প্রথম ছবি ‘পিহারবা’ তে অভিষেক হচ্ছে পার্থর। ভারতীয় সেনাবাহিনীর সাবেক ক্যাপ্টেন হরভজন সিংহের ঘটনা সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চিত। তাকে নিয়েই এই ছবির গল্প। হরভজনের চরিত্রে পার্থকে ভাবা হয়েছে। ভারত-চিন যুদ্ধ নিয়ে ছবির গল্প। ক্যাপ্টেন হরভজন সিংহকে নিয়ে এর আগে ‘প্লাস মাইনাস’ নামে একটি শর্ট ফিল্ম নির্মিত হয়েছে।
তবে ছবির পরিচালনা কে করবেন এবং শুটিং কবে থেকে শুরু হবে, তা এখনই জানা যায়নি। কারণ আলিয়া ভাটের ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ এবং ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ নামে দুটি ছবির কিছু অংশের শুটিং এখনো বাকি।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি