1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ঈদ অপেক্ষায় নয়; আগেই মুক্তি ‘অপারেশন সুন্দরবন’
ঢাকা সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন

ঈদ অপেক্ষায় নয়; আগেই মুক্তি ‘অপারেশন সুন্দরবন’

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

নির্মাতা দীপংকর দীপনের প্রথম চলচ্চিত্র ‘ঢাকা অ্যাটাক’।  ২০১৭ সালে ছবিটি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারের চারটি শাখায় পুরস্কার জিতে নেয়। প্রেক্ষাগৃহে ছবিটি ব্যবসায়িকভাবে সফলও হয়।

গেল বছরের ডিসেম্বরে এই নির্মাতা শুরু করেন ‘অপারেশন সুন্দরবন’ ছবির কাজ। সুন্দরবনের র‍্যাবের দুঃসাহসিক অভিযান নিয়ে দীপংকর দীপন নির্মাণ শুরু করেন ‘অপারেশন সুন্দরবন’ ছবির। করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শুরু হওয়ার আগে খুলনায় ছবিটির শুটিং হয়েছিল।

কিন্তু এরপর গেল আট মাস আর কোন শুটিং হয়নি ছবিটির। এবার দীর্ঘ বিরতি কাটিয়ে ছবিটির  শেষ অংশের শুটিং শুরু হয়েছে ২৯ অক্টোবর। নির্মাতা জানান, র‍্যাব সদর দফতরে শুটিং শুরু হয়েছে। এ লটে নতুন করে যুক্ত হচ্ছেন মানস বন্দ্যোপাধ্যায় ও মনির খান শিমুল।

গেল কোরবানির ঈদে মুক্তির কথা থাকলেও করোনার কারণে মুক্তি পায়নি ছবিটি। নির্মাতা জানান, এ লটে ৭ দিন শুটিং করলে শেষ হবে। এরপর ৪ থেকে ৫ মাস লাগবে পোস্টের কাজ শেষ হলেই ছবিটি মুক্তি দিতে চান তিনি। এবার আর ঈদের অপেক্ষায় ছবিটি ঝুলে রাখতে নারাজ তিনি।

‘অপারেশন সুন্দরবন’এর কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, রোশান ও নুসরাত ফারিয়া। সিয়াম ও রোশান র‍্যাব কর্মকর্তার চরিত্রে আছেন। নুসরাত ফারিয়া অভিনয় করেছেন একজন বাঘ গবেষক হিসেবে। ছবিটিতে আরও আছেন রিয়াজ ও তাসকিন রহমান।

নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

আবার কমলো এলপি গ্যাসের দাম

মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫

স্বর্ণের ভরি ছাড়াল ২ লাখ

সোমবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.