1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
আন্তর্জাতিক চক্রান্ত এখনো থেমে নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - বিজয় টিভি
ঢাকা রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন

আন্তর্জাতিক চক্রান্ত এখনো থেমে নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ আগস্ট, ২০১৮
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, ‘১৫ আগস্ট সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ট বাঙালি শেখ মুজিবুর রহমানকে হারানোর পর বঙ্গমাতাসহ সেদিন বঙ্গবন্ধুর পরিবারের যারা সেখানে উপস্থিত ছিলেন তাদের সবাইকে আমরা হারিয়েছি।

রোববার দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে নগরের জিইসি কনভেনশন সেন্টারে দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরো বলেন, ‘এই যে ১৫ আগস্ট, কেন হলো, কিভাবো হলো, কারা করলো? সবই আপনাদের জানা। শুধু দেশিয় নয় এটি আন্তর্জাতিক চক্রান্ত। এই আন্তর্জাতিক চক্রান্ত কিন্তু এখনো থেমে নেই। এখনো একের পর এক দেশিয় ঘাতকদের নিয়ে তারা ষড়যন্ত্রের পর ষড়যন্ত্র করছে।’

এছাড়াও মন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে সারা বাংলাদেশে, গ্রামের পর গ্রাম ঘুরে বেড়িয়েছেন। বাংলাদেশের মানুষ আজ মনে করে, বঙ্গবন্ধুর অবর্তমানে তার কন্যা শেখ হাসিনার বিকল্প আজ কেউ নেই। একের পর এক বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন তিনি বাস্তবায়ন করে যাচ্ছেন। আমাদের প্রধানমন্ত্রীর সফলতার কথা আজ বিশ্বজুড়ে আলোচিত হচ্ছে বলেও জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোসলেম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ, নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন, কেন্দ্রিয় আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন, দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া প্রমুখ।

 

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
ভারতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ

ভারতে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ

শনিবার, ৩১ মে, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.