1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
১১ দিন পর খুলনা-বেনাপোল-মোংলা কমিউটার ট্রেন চালু
ঢাকা শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

১১ দিন পর খুলনা-বেনাপোল-মোংলা কমিউটার ট্রেন চালু

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে
১১ দিন পর খুলনা-বেনাপোল-মোংলা কমিউটার ট্রেন চালু

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলন চলাকালে দেশজুড়ে সহিংসতা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। এতে নিরাপত্তাঝুঁকি বিবেচনায় গত ১৮ জুলাই থেকে ১৩ দিন খুলনা-বেনাপোল কমিউটার ট্রেন (বেতনা এক্সপ্রেস) চলাচল বন্ধ ছিল। এরপর ১ আগস্ট ট্রেনটি চালু হলেও দুই দিন পর তা আবার বন্ধ হয়ে যায়।

ট্রেনটি বুধবার (১৪ আগস্ট) সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে খুলনা থেকে ছেড়ে সাড়ে ৮টার দিকে বেনাপোলে এসে পৌঁছায়। একই ট্রেন সাড়ে ৯টার দিকে ‘মোংলা এক্সপ্রেস’ নামে মোংলার উদ্দেশে রওনা দিয়েছে।

বেনাপোলের স্টেশনমাস্টার সাইদুজ্জামান জানান, ১৮ জুলাই থেকে ১৩ দিন বন্ধ থাকার পর ১ আগস্ট ট্রেনটি চলাচল শুরু হয়। দুই দিন পর তা আবার বন্ধ হয়ে যায়। সেখান থেকে ১১ দিনের মাথায় আজ বুধবার আবার খুলনা-বেনাপোল-মোংলা রুটে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। বেনাপোল থেকে ২৩৫ জন যাত্রী নিয়ে ‘মোংলা এক্সপ্রেস’ নামে ট্রেনটি মোংলার উদ্দেশে রওনা দিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
রাতের মধ্যে ৯ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস

রাতের মধ্যে ৯ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস

শুক্রবার, ৬ জুন, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.