ছেলের জন্ম সনদে নুসরাতের পরিচয় ‘সিঙ্গেল মাদার’! গত ২৬ আগস্ট ছেলে সন্তানের মা হন সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান।
গত ২৬ আগস্ট ছেলে সন্তানের মা হন সাংসদ ও অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। এদিকে মা হওয়ার ঠিক ১৫ দিন পর, একসঙ্গে করোনার টিকা নিলেন নুসরাত ও যশ। শুধু তাই নয়, ছেলে ঈশানের জন্ম সনদের খোঁজ নিতে এদিন কলকাতা পুরসভায় হাজির হন তারা।
সেই সঙ্গে ছেলে ঈশানের জন্ম সনদে শুধু মায়ের নাম রাখতে কী করণীয় সে সম্পর্কেও এদিন খোঁজ-খবর নেন নুসরাত।
ভারতীয় সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশনা অনুযায়ী, কোনো ‘সিঙ্গেল মাদার’ শুধুমাত্র তার নিজের নামে সন্তানের জন্ম সনদ বের করতে পারেন। এদিন পুরসভা থেকে নুসরাতকে ওই কথা জানানো হয়েছে।
তবে এখনও পর্যন্ত নিজের সন্তানের পিতৃ পরিচয় নিয়ে সরাসরি মুখ খোলেননি নুসরাত।
অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর সামনে আসার পর থেকেই কটাক্ষের শিকার হতে শুরু করেন তিনি। তবে এত কটাক্ষ, নেগেটিভিটির মধ্যে অনেকেই সমর্থনের হাতও বাড়িয়ে দেন নায়িকার দিকে।