1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
শাকিব খান সেটে আসলে সবকিছু চেঞ্জ হয়ে যায়: সাবিলা নূর - বিজয় টিভি
ঢাকা মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন

শাকিব খান সেটে আসলে সবকিছু চেঞ্জ হয়ে যায়: সাবিলা নূর

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে
শাকিব খান সেটে আসলে সবকিছু চেঞ্জ হয়ে যায় সাবিলা নূর

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নূর। প্রায় এক যুগেরও বেশি সময়ের ক্যারিয়ারে অসংখ্য নাটক, বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন তিনি। শোবিজাঙ্গনে লম্বা সময়ের এই পথচলায় কেবল সিনেমায় নাম লেখানো বাকি ছিল সাবিলার।

সেই অপূর্ণতাটুকুও পূর্ণ হয়েছে। প্রথমবারের মতো ঢাকাই সিনেমার মেগাস্টার শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তিনি। আসন্ন ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে শাকিব-সাবিলা জুটির ‘তাণ্ডব’।

সাবিলা নূরকে এক্ষেত্রে ভাগ্যবতী বলাই চলে। নাটকের পর চলচ্চিত্রে পা রেখে প্রথম সিনেমাতেই সহকর্মী হিসেবে পেলেন ঢালিউডের শীর্ষ নায়ক শাকিব খানকে।

কেমন ছিল ঢাকাই সিনেমার মেগাস্টারের সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা? সম্প্রতি একটি বেসরকারি টেলিভিশনকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সেই অভিজ্ঞতাই জানালেন নায়িকা।

শুরুতেই শাকিবের প্রশংসায় সাবিলা নূর বলেন, ‘তার (শাকিব খান) একটা অউরা আছে। তিনি অনেক সুদর্শন। যখন সেটে আসেন, সবকিছু যেন চেঞ্জ হয়ে যায়। এতবড় একজন মেগাস্টার সেটা কোনোভাবেই কাউকে বুঝতে দেন না। সেটে যতক্ষণ থাকেন সবাইকে নিয়ে আনন্দে থাকেন, ক্যারেক্টার নিয়ে ভাবেন।’

এরপর নিজের নার্ভাসনেস কাটাতে শাকিবই সাহায্য করেছেন জানিয়ে সাবিলা বলেন, ‘তাণ্ডবের শুটিং সেটে শাকিব খানের সঙ্গে আমার ১০ দিনের মতো শুটিং হয়েছে। এর মধ্যে আমার শুটিংয়ের প্রথম দিনই ছিল শাকিব খানের বিপরীতে। যেটা নিয়ে নার্ভাসনেস ছিল, সেটা আসলে শাকিব খানের কারণেই দূর হয়ে গেছে।’

সাবিলা জানান, নির্মাতা রায়হান রাফীর অ্যাকশন বলার সঙ্গে সঙ্গেই ভয় দূর হয়ে যায়। নায়িকার কথায়, ‘শাকিব খান সেটে আসলেই সবকিছু বদলে যায়। ব্যাপারটা এমন, ‘ও মাই গড মেগাস্টার শাকিব খান!’ ওই জায়গাটা থেকেই একটা নার্ভাসনেস ছিল। কিন্তু অ্যাকশন বলার সঙ্গে সঙ্গে ভয়টা কেটে যায়। যখন পরিচালক অ্যাকশন বলেছেন, তখন আর ওনাকে শাকিব খান মনে হয়নি। তখন আমার যে ক্যারেক্টার (নিশাত) সেটার সঙ্গে ওনাকে স্বাধীন (শাকিব খানের চরিত্রের নাম) হিসেবে ভেবে নিয়েছিলাম ‘

শুটিংয়ের দৃশ্য ফাঁস, তাণ্ডবে শাকিবের সঙ্গে দেখা মিলল সাবিলার

শাকিবের সঙ্গে একটি জায়গাতে নিজের মিল খুঁজে পান সাবিলা। তার কথায়, ‘সাধারণত আমি একটু ‘ইন্ট্রোভার্ট’ স্বভাবের। সেটে শান্ত পরিবেশ পছন্দ করি। শাকিব খানও ঠিক একই রকমই। কোনো ঝামেলাতে নেই, একদম নিজের মতো করে থাকেন। সবসময় সিন নিয়ে চিন্তা করেন, ভাবেন।’

প্রসঙ্গত, সবকিছু ঠিক থাকলে আসন্ন ঈদুল আজহার প্রথমদিন থেকেই দেশের প্রায় দেড়শ’র বেশি সিনেমা হলে একযোগে দেখা যাবে শাকিব-সাবিলার ‘তাণ্ডব’।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
পপির নতুন সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে প্রেক্ষাগৃহে

হলে মুক্তি পাচ্ছে পপির নতুন ছবি

সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
‘আমরা সব সময় একসঙ্গে ছিলাম না’

‘আমরা সব সময় একসঙ্গে ছিলাম না’

সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.