মার্চের ২০ তারিখ ছিল ফেরদৌস-পূর্ণিমার ‘গাঙচিল’ ছবির প্যাচওয়ার্ক শুটিং। সব প্রস্তুত থাকলেও করোনার থাবায় সেটি স্থগিত হয়ে যায়। পাঁচ মাস পর আবারও শুটিংয়ে ফিরছে পরিচালক নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূলের টিম।
চলতি মাসের শেষ দিকে শুরু হবে সিনেমাটির প্যাচওয়ার্ক ও গানের কাজ। আর এগুলো শেষ হলেই ছবিটি জমা দেয়া যাবে সেন্সর বোর্ডে।
এদিকে ১ সেপ্টেম্বর এসেছে চলচ্চিত্রটির ফার্স্ট লুক। যেখানে ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রগুলো হাজির হয়েছেন। এতে মূলত দুটি দৃশ্য কোলাজ করা হয়েছে। একটিতে আছেন ফেরদৌস, পূর্ণিমা ও আনিসুর রহমান মিলন। অপরটিতে অভিনেতা তারিক আনাম খান।
সড়ক, পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের উপন্যাস ‘গাঙচিল’ অবলম্বনে ছবির প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করছেন ফেরদৌস ও পূর্ণিমা। এতে সাংবাদিক চরিত্রে অভিনয় করছেন ফেরদৌস আর পূর্ণিমাকে দেখা যাবে এনজিও কর্মীর চরিত্রে। অতিথি চরিত্রে দেখা যাবে কলকাতার অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তকে। মন্ত্রীর নিজ নির্বাচনি এলাকার একটি গ্রামের নাম গাঙচিল। মূলত এ গ্রামের মানুষের জীবনযাত্রার চিত্র নিয়ে উপন্যাসটি রচিত হয়েছে। তারই প্রতিচ্ছবি মিলবে সিনেমায়।
নিউজ ডেস্ক/বিজয় টিভি