1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
ছাত্রদল-শিবিরের রেষারেষি কাম্য নয়: রিজভী - বিজয় টিভি
ঢাকা বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন

ছাত্রদল-শিবিরের রেষারেষি কাম্য নয়: রিজভী

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে
ছাত্রদল-শিবিরের রেষারেষি কাম্য নয়: রিজভী

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ও ইসলামী ছাত্রশিবিরের রাজনৈতিক রেষারেষি কোনোভাবেই কাম্য নয়— এমন মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর পল্টনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী রিকশা, ভ্যান ও অটোচালক দলের এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে এ কথা বলেন তিনি।

রিজভী বলেন, জামায়াতের ছাত্রসংগঠনের কেউ কেউ অভিযোগ করে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ভেতর নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের প্রতিচ্ছবি দেখা যায়। কিন্তু মানুষ এটিও জানে ছাত্রশিবিরের বর্তমান অনেক নেতা পূর্বে ছাত্রলীগের পদধারী ছিলো।

তিনি বলেন, সব দলেরই রাজনৈতিক ইতিহাস জাতি জানে। তাই সুষ্ঠু রাজনীতিতে ফিরে আসা উচিত।

যাদের রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে আছে বর্তমান সরকার, তাদের জন্য এই সরকার উল্লেখযোগ্য কোনো কিছু করছে না বলেও অভিযোগ করেন বিএনপির এই নেতা।

আগামীতে সংস্কৃতিচর্চায় কোনো বাঁধা আসবে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, বাংলাদেশের যতো সাংস্কৃতিক কর্মসূচি রয়েছে, সবই পালিত হবে। কোনটাই বন্ধ হবে না। পরিকল্পিতভাবে আমাদের সংস্কৃতি বন্ধ করা যাবে না৷

তিনি বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনা বিদায় হলেও দেশের দিনমজুর মানুষ কষ্টে জীবন যাপন করছেন। এসময় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি নিরসনে সরকারের দৃষ্টি দেয়া উচিত বলেও মন্তব্য করেন রিজভী।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য আব্দুস সালাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
আগামী ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন

আগামী ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন

মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
টানা বৃষ্টি নিয়ে দুঃসংবাদ

টানা বৃষ্টি নিয়ে দুঃসংবাদ

মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.