কক্সবাজারের টেকনাফে নৌবাহিনীর অভিযানে ইটভাটার মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় ৫ কেজি ক্রিস্টাল মেথ (আইস) এবং ১ লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য প্রায় ৩০ কোটি টাকা। এ সময় ২টি বিদেশি পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিন এবং ৪ রাউন্ড তাজা গোলা জব্দ করা হয়েছে।
সোমবার (৪ মে) টেকনাফ উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের আলিখালি এলাকার একটি ইটভাটায় অভিযান চালিয়ে এসব জব্দ করা হয়। এছাড়াও আলিখালি এলাকা থেকে একাধিক অস্ত্র ও মাদক মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি নরুল কবিরকে আটক করা হয়।
আজ বিকেলে টেকনাফে আয়োজিত প্রেসব্রিফিংয়ে নৌবাহিনীর লে. কমান্ডার শাহরিয়ার জানান, সকাল থেকে পরিচালিত বিশেষ অভিযান শেষে উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য, আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ সংক্রান্ত আইনি কার্যক্রম এবং আটক আসামির বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থার জন্য টেকনাফ থানার পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

