1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
শেখ মুজিব কখনো বাংলাদেশের স্বাধীনতা চাননি: আবদিন ফারুক 
ঢাকা বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন

শেখ মুজিব কখনো বাংলাদেশের স্বাধীনতা চাননি: আবদিন ফারুক 

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৫০ বার পড়া হয়েছে
শেখ মুজিব কখনো বাংলাদেশের স্বাধীনতা চাননি আবদিন ফারুক

বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, ইতিহাস বলে- শেখ মুজিবুর রহমান কখনো বাংলাদেশের স্বাধীনতা চাননি। উনি ভুট্টো-ইয়াহিয়ার সঙ্গে আলোচনা করে প্রধানমন্ত্রী হতে চেয়েছিলেন। এদিকে আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় রাখার জন্যে শেখ হাসিনা ২০৪১ সাল পর্যন্ত কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন।

সোমবার (৭ অক্টোবর) প্রেসক্লাবে প্রতিবাদ কর্তৃক আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, শেখ হাসিনা দেশের সকল সাংবিধানিক বৈধ প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংস করে দিয়েছিলেন। দেশের মানুষের অর্থ চুরি করে বিদেশে পাচার করেছিলেন। সে আওয়ামী লীগের প্রেতাত্মারা বর্তমান সরকারকে অস্থিতিশীল করতে কাজ করে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, সাম্প্রতিক সময়ে শেখ হাসিনার একটি কথোপকথন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচার হয়েছে। সে থেকে বোঝা যায় তিনি আবার দেশের ক্ষমতায় আসার জন্য চেষ্টা চালাচ্ছেন। তাই আজকের সকল মানুষের দাবি, আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করতেই হবে।

সভায় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম মোল্লা, স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর সরফত আলী সপু, যুগ্ম মহাসচিব আব্দুস

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
এবার ইসরায়েলকে কঠোর হুঁশিয়ারি দিল জাপান

এবার ইসরায়েলকে কঠোর হুঁশিয়ারি দিল জাপান

বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

ইসির নিবন্ধন পাচ্ছে ছয় দল

সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

এবার এশিয়ার আরেক দেশে জেন-জিদের বিক্ষোভ

বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.