1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
বাংলাদেশ সফরে কাতার নৌবাহিনী প্রধান - বিজয় টিভি
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৯ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ সফরে কাতার নৌবাহিনী প্রধান

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৬০ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশ সফরে কাতার নৌবাহিনী প্রধান
কাতার নৌবাহিনী প্রধান স্টাফ মেজর জেনারেল (সি) আব্দুল্লাহ হাসান এম এ আল-সুলাইতি দুই দিনের সরকারি সফরে বাংলাদেশে এসেছেন।
সোমবার (৬ জানুয়ারি) আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
আইএসপিআর জানায়, এই সফরের অংশ হিসেবে আজ (সোমবার) বনানীর নৌবাহিনী সদর দপ্তরে নৌবাহিনী প্রধান অ্যাডমিরাল এম নাজমুল হাসানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এর আগে কাতার নৌবাহিনী প্রধান নৌবাহিনী সদর দপ্তরে এসে পৌঁছালে সহকারী নৌবাহিনী প্রধান (অপারেশনস) তাকে স্বাগত জানান। এ সময় নৌবাহিনীর একটি সুসজ্জিত দল তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করে। তিনি গার্ড পরিদর্শন এবং অভিবাদন গ্রহণ করেন।
সাক্ষাৎকালে তিনি নৌবাহিনী প্রধানের সঙ্গে পারস্পরিক কুশলাদি বিনিময় করেন। এ সময় দুই দেশের মধ্যকার নৌবাহিনীর পেশাগত ও প্রশিক্ষণ সংক্রান্ত বিষয়ে আলোচনা করেন। এছাড়া বাংলাদেশ ও কাতার নৌবাহিনীর মধ্যকার বিদ্যমান সম্পর্ক আরও জোরদার করার লক্ষ্যে পারস্পরিক সহযোগিতা অব্যাহত রাখার ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। তখন নৌবাহিনী সদর দপ্তরের পিএসওগণ, কাতার নৌবাহিনীর পদস্থ কর্মকর্তাগণ এবং কাতার অ্যাম্বাসির চার্জ ডি অ্যাফেয়ার্সসহ অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে কাতার নৌবাহিনী প্রধান শিখা অনির্বাণে পুস্পস্তবক অর্পণ করে একাত্তরের মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শাহাদত বরণকারী সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন।
আইএসপিআর আরও জানায়,  বাংলাদেশ সফরকালে তিনি সেনাবাহিনী প্রধান, বিমান বাহিনী প্রধান এবং সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসারের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
উল্লেখ্য, বাংলাদেশ সফর শেষে কাতার নৌবাহিনী প্রধান সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে ঢাকা ত্যাগ করবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
চমক নিয়ে ‘আয়েশা’ রূপে আসছেন কৌশানী

চমক নিয়ে ‘আয়েশা’ রূপে আসছেন কৌশানী

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
রাজস্থানে বিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত

রাজস্থানে বিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
কষ্ট পেয়েছি, এখনো পাচ্ছি: প্রসেনজিৎ

কষ্ট পেয়েছি, এখনো পাচ্ছি: প্রসেনজিৎ

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
রেজাল্ট মাত্র একটা কাগজের টুকরা: জোভান

রেজাল্ট মাত্র একটা কাগজের টুকরা: জোভান

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫
এসএসসির পরীক্ষা ফল আজ, জানা যাবে যেভাবে

এসএসসির পরীক্ষা ফল আজ, জানা যাবে যেভাবে

বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.