1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
রাজশাহী মেডিকেলে আরও ১১ জনের মৃত্যু - বিজয় টিভি
ঢাকা শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

রাজশাহী মেডিকেলে আরও ১১ জনের মৃত্যু

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে
রাজশাহীতে শনাক্তের হার ৪০ শতাংশের ওপরে
(ফাইল ছবি)

গত ২৪ ঘণ্টায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরও ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে শনিবার সকাল ৮টার মধ্যে এই ১১ জন মারা গেছেন। হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এরমধ্যে রাজশাহী ও নাটোরের চারজন করে এবং নওগাঁর দুজন ও কুষ্টিয়ার একজন রোগী ছিলেন।

এদের মধ্যে রাজশাহীর একজন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। নওগাঁর আরেকজন করোনা নেগেটিভ হলেও একই ধরনের উপসর্গ নিয়ে কোভিড ইউনিটে মারা গেছেন।

অন্য নয়জনই মারা গেছেন করোনা পজিটিভ অবস্থায়। মৃত ১১ জনের মধ্যে আটজন পুরুষ ও তিনজন নারী।

শামীম ইয়াজদানী আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় রামেকে নতুন ভর্তি হয়েছেন ২৬ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৪ জন। রামেকে করোনা আক্রান্ত হয়ে ১৭৯ জন এবং সন্দেহভাজন ও উপসর্গ নিয়ে ১৫১ জন ভর্তি রয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় রামেকে ৫১৩টি শয্যার বিপরীতে রোগী ভর্তি ছিলেন ৩৩০ জন।

শুক্রবার দুটি আরটি-পিসিআর ল্যাবে রাজশাহীর নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে সংক্রমণের হার পাওয়া গেছে ২৯ দশমিক ৫২ শতাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো

রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.