1. junayed@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  2. boe01@bijoy.tv : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  3. rafi@bijoy.tv : বিজয় নিউজ ডেস্ক : বিজয় টিভি নিউজ ডেস্ক
  4. rubel@bijoy.tv : support_admin :
আশুলিয়ায় লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা - বিজয় টিভি
ঢাকা সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়ায় লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা

বিজয় টিভি নিউজ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

আশুলিয়ায় গাড়ী পার্কিং কে কেন্দ্র করে আসলাম (৪৫) নামের এক লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা করেছে গ্যারেজ মালিক।নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

মঙ্গলবার সকাল ৯ টার দিকে নিরিবিলি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত লেগুনা চালক মুন্সিগঞ্জের শ্রিনগর এলাকার রশিদ পাঠানের ছেলে ।সে  আশুলিয়ার নিরিবিল এলাকায় পরিবারের সাথে থেকে লেগুনা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আশুলিয়ার নিরিবিলি এলাকার ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের পাশে চালক প্রতিদিন তার লেগুনা পার্কিং করে রেখে বাড়িতে চলে যায়। তবে গত শনিবার রাতে নিরিবিলি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মেসার্স জুয়েল স্টীল এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং নামের একটি রডের দোকানের সামনে গাড়ী রেখে দেয়। এতে করে পরের দিন সকালে স্টীল দোকানীর মালামাল বের করতে বিড়ম্বনার মধ্যে পড়তে হয়।

লেগুনা চালকের খোজ করে না পেয়ে মঙ্গলবার সকালে তাকে ডেকে নিয়ে আসা হয়। পরে এ নিয়ে বাক বিতন্ডতার এক পর্যায়ে ষ্টীল দোকানী জাকির হোসেন তাকে রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় চালককে উদ্ধার করে পাশের গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে নিয়ে গেলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

 

নিউজ ডেস্ক / বিজয় টিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
২৫ উড়োজাহাজ কিনছে বাংলাদেশ

২৫ উড়োজাহাজ কিনছে বাংলাদেশ

রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫
চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

চার বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫
ভয়াবহ দাবানলের কবলে গ্রিস

ভয়াবহ দাবানলের কবলে গ্রিস

রবিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৫
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম কমলো

বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

সাম্প্রতিক পোস্ট

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বসত্ব সংরক্ষিত ২০২৫ বিজয় টিভি || All Rights Reserved.